АсобеннАя• 12 марта 2015
как от нее избавиться????
Год назад приехала свекровь с Севастополя...еще когда грозились там огонь открывать....Приперлась переждать и засела....Дрм мой...но выгнать ее не могу по одной причине что она мать мужа.Достала ее типа помощь в уборке...что потом самой переубирать надо.Детей ей не доверяю и на нее не оставляю. Готовлю сама.я не ем когда готовик кто то.Как ее выпереть?????муж может купить ей квартиру но не спешит.в севастополь не хочнт ехать. ..да и паспорта у нее руского нет...как ее красиво выпереть....
Скелет дыни• 12 марта 2015
блин, автор, вы же не с Украины пишете. Ну задрали тролли примитивные, это вы нас так недооцениваете??
Шопингмонстр• 12 марта 2015
Ответ дляCamomile85
это должен сделать Ваш муж, поговорите с ним прямо
+ только муж
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляCamomile85
как ему это красиво сказать????что его мама меня достала и ее срочно нужно отселить,а то еще пару дней и я ее выкину.
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
кого Вас?
Camomile85• 12 марта 2015
Любимый, у тебя прекрасная мать и я ее очень уважаю, но я считаю правильным, если наша семья будет жить отдельно.
Упругая попка• 12 марта 2015
автор! жизнь пролетает мгновенно-не успеете оглянуться и вас так же будут за вашей спиной думать-как избавиться от этой......!если вы сейчас такая то что с вами будет в 60лет....страшно подумать-не завидую вашим детям!
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
мои дети будут жить отдельно.каждый своей семьей.
Упругая попка• 12 марта 2015
Ответ дляCamomile85
о чем вы????автору с детства не привили чувство такта....
Упругая попка• 12 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
это вы сейчас так думаете..но жизнь вносит свои коррективы...да -с вами лучше точно жить отдельно...
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
может его Вам не привили?????????я терпела больше года...была спокойна но больше не могу......
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
а что может измениться??????
Белая и пушистая• 12 марта 2015
пусть свекровь продает квартиру в севастополе, хватит на киевскую, и отселяется, у нас тут цены ого=го сейчас.
Электричка• 12 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
все так думают, только знаете сколько сейчас переселенцев живут все вместе?)))
Электричка• 12 марта 2015
Ответ дляБелая и пушистая
плюсуюсь
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
да я и не спорю.я люблю личное пространство.люблю когда дома нет постороних вечерами.Когда ко мне приходят гости и у меня чисто и вкусно приготовленно ....а не ко мне приехали гости,а ей срочно нужно убирать в 3омнате....или стирку затеяла пока меня дома не было.наносила в комнату воды.замочила в мисках вещи.она автоматом видете не умеет пользоваться,а пару часов меня подождать нельзя????
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
плюсуюсь
ее сын.мой муж может и без продажи ей купить каартиру.в квартире в Севастополе живет брат мужа.
Электричка• 12 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Тогда не вижу проблеммы. Прямо мужу скажите, что вам не комфортно в собственном доме и пришло время что-то решать.
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
я намекала..что может маме купим квартиру .в ответ да иожно...но ей же там явно без внуков будет скучно...а ей внуки ой как надо.....только мешают.то они орут...то игрушки мешают.то еще что.
Шопингмонстр• 12 марта 2015
А я тоже считаю что дети и родители должны жить отдельно. Тем более если есть такая возможность.
Автор, так и скажите мужу, что будет лучше, если вы будете жить отдельно. Так и объясните, что 2 хозяйки в одной квартире не уживутся. Скажите, что для него она мама, вы понимаете, но для вас по сути чужой человек, и вам в конце-концов не комфортно, вы хотите ходить голая по квартире, делать то что вам вздумается и не от кого не зависеть))
АсобеннАя
• 12 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
спасибо
IQ 80• 12 марта 2015
тоже считаю раз есть возможность жить отдельно то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО это делать. так и отношения будут нормальными. Понимаю вас, автор. Тоже не смогла бы выдержать постоянное присутствие постороннего (пусть даже и мама мужа)в доме. Просто есть люди которые живут большой семьей несколькими поколениями и им комфортно а есть такие как я - с 17 лет живу отдельно. И гостей люблю, и рада им ..но ненадолго. Мое личное пространство оно так и называется потому что личное. И не зря есть такое выражение как ’конфликт поколений’.
IQ 80• 12 марта 2015
и , кстати: а почему она назад не хочет?может, там тоже невестка живет в ее квартире? и свекровь по тихому под благовидным предлогом свалила от них? а у вас ей хорошо, вот она и не торопиться обратно