Добрый Жук• 12 марта 2015
зачем сдавать анализ на гормоны?
к кому обращаться потом с результатом? и нужно ли мне его сдать если я агрессивная стала и нервная??
Копуша• 12 марта 2015
Вам врач должен посоветовать на как какие гормоны сдавать. Гормонов много и стоять эти анализы не так уж мало. Нервы возможно вам стоит проверить щитовидку.
Добрый Жук
• 12 марта 2015
Ответ дляКопуша
у терапевта? спасибо
БезникаЯ• 12 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
у терапевта? спасибо
смотря что вас беспокоти-к гинекл=ологу,эндокринолоу,невропатологу.терапевт тут вряд ли поможет
Морковку дай• 12 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Кроме ТТГ-остальное-выброшенные на ветер деньги
ну я ещек ТТГ т4 добавила б