НаливайКа• 12 марта 2015
девочки,кто был на приеме у Пилипчука на Богатырской? сколько сейчас прием? спас
НаливайКа
• 12 марта 2015
Ответ для1Anet
2 недели назад
скажите вы записывались или вживрй очереди, долго в очереди ждали, и не помните ли полный адресс. спасибр
Смайлик• 12 марта 2015
Он не говорит сколько ему давать, мы около года назад давали 100 и тоже нормально было
Смайлик• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Где он принимает,хочу съездить на консультацию??
принимает в поликлинике на Богатырской. Сначала проходят те кто с талончиками, а потом те кто частным образом. Но там реально долговато в очереди сидеть. Плюс он принимает в частных клиниках, но там дорого. Кроме Пилипчука мне еще очень понравился Роговой, принимает в Беби Центре, тоже очень толковый ортопед.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2015
в добробуте раньше еще Пилипчук принимал.. попробуйте на прием записаться. говорят, очень сложно
Белоснежко• 12 марта 2015
Ответ дляСмайлик
а можете дать его контакты:7
Ki---yanochka• 12 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
а можете дать его контакты:7
напишите мне в личку, напишу контакт