СирОжино пирОжино• 12 марта 2015

Боль при прорезывании зубов у детей. Чем облегчить?

Девочки!!!! Опытные мамы!!!! Спасайте! Которую ночь не спим и орем от боли(((( нурофен-выбуркол-гели не помогают( ни все вместе , ни по отдельности. Может, вы знаете какие-то секретные чадо-средства? Готова даже на загороры тибетских монахов...... Сынульку жалко! Весь измучился
Блинчик Мой• 12 марта 2015
У нас та же беда. Послушаю

AlenaKh• 12 марта 2015
Гели надо подбирать - а єто к сожалению не дешево, нам снимал дентол, его надо хорошо втирать в десна, у нас была катастрофа пока не подобрали этот.
paradise@email.ua• 12 марта 2015
нам назначал педиатр Дентокинд
МинерАлочка• 12 марта 2015
Дентинокс- Н гель - читайте противопоказания - возможен кариес
Грабля• 12 марта 2015
Нас только дентокид спасает, его ребенок сам рассасывает и через минут 10 становится легче
автор СирОжино пирОжино • 12 марта 2015
У меня есть штук 5 гелей- все фигня!
Щас ухожу• 12 марта 2015
Дентокинд таблеточки начинает снимать боль примерно минут через 30, дентол мазь замораживает сразу минут на 20. Если боль была такой что не могла терпепь, мазала дентол и давала дентокинд.
Если нужно накормить, но не ест из-за того что больно можно намазать дентол и покормить. На ночь лучше дентокинд - более длительное действие.
Если кто-то из семьи обжог язык - дентол помогает хорошо...
МастерЮля• 12 марта 2015
своему давала Дентокинд + Нурофен на ночь (пол стандартной дозы)
Пургену мне• 12 марта 2015
хорошо помогал Дентол гель + сразу же Ибуфена сиропа ложку дать

автор СирОжино пирОжино • 12 марта 2015
А как вы пьете Дентокинд? По 2 шт/3 раза в день?
Пургену мне• 12 марта 2015
хотя ьбыло такое , что ничего не помогало - тогда еще на ГВ были и помогала только грудь! просто висела днями и ночами на груди. если ребенок может еще на ГВ - давайте чаще груди, если нет - моя уже нет, ей почти 2 скоро, я даю корочку хлеба или бублики - она жадно грызет, чешет десна
mamado4ek• 12 марта 2015
Dentokind!!!!!!!!!po instrykcii mozhno do 6 tabletok v sytki!!! Nam super pomogal! Nam hvatalo dnem 1 i na noch 1!
mamado4ek• 12 марта 2015
+ na grydi visela!!!
_ALINKA_• 12 марта 2015
Нам дентол помогает, на ночь даю нурофен или панадол ( с ним он лучше спит), но не пол порции как писали, а по возрасту как положено... У меня муж провизор, сказал пол дозы не окажут нужного обезболивающего эффекта....(если у вас голова болит, например, вы же не пьете половину таблетки, а целую....)
Shoppogirl• 12 марта 2015
Дентол гель + на ночь дентокинд 2 таблетки, так спасалась после года по рекомендации врача
автор СирОжино пирОжино • 12 марта 2015
Меня ночь интересует.