СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Боль при прорезывании зубов у детей. Чем облегчить?
Девочки!!!! Опытные мамы!!!! Спасайте! Которую ночь не спим и орем от боли(((( нурофен-выбуркол-гели не помогают( ни все вместе , ни по отдельности. Может, вы знаете какие-то секретные чадо-средства? Готова даже на загороры тибетских монахов...... Сынульку жалко! Весь измучился
Грабля• 12 марта 2015
Нас только дентокид спасает, его ребенок сам рассасывает и через минут 10 становится легче
Щас ухожу• 12 марта 2015
Дентокинд таблеточки начинает снимать боль примерно минут через 30, дентол мазь замораживает сразу минут на 20. Если боль была такой что не могла терпепь, мазала дентол и давала дентокинд.
Если нужно накормить, но не ест из-за того что больно можно намазать дентол и покормить. На ночь лучше дентокинд - более длительное действие.
Если кто-то из семьи обжог язык - дентол помогает хорошо...
Пургену мне• 12 марта 2015
хотя ьбыло такое , что ничего не помогало - тогда еще на ГВ были и помогала только грудь! просто висела днями и ночами на груди. если ребенок может еще на ГВ - давайте чаще груди, если нет - моя уже нет, ей почти 2 скоро, я даю корочку хлеба или бублики - она жадно грызет, чешет десна
Нам дентол помогает, на ночь даю нурофен или панадол ( с ним он лучше спит), но не пол порции как писали, а по возрасту как положено... У меня муж провизор, сказал пол дозы не окажут нужного обезболивающего эффекта....(если у вас голова болит, например, вы же не пьете половину таблетки, а целую....)
Shoppogirl• 12 марта 2015
Дентол гель + на ночь дентокинд 2 таблетки, так спасалась после года по рекомендации врача