Сумчатая кошка• 12 марта 2015
днвочки, кто подскажет? купила куртку как убрать запах секонда?
Купила мужу очень классную кожаною куртку в секонде. Запах не сильный но есть. Как убрать его?
Боевая• 12 марта 2015
с кожи проблемно наверно,я так сумку купила на аукро долго я ее вымачивала и проветривала
@risto_kratka• 12 марта 2015
Кожу, наверное только выветривать.. А для всех остальных тканей можно вымачивать в нашатыре
Фотку куртки в студию
KROX@• 12 марта 2015
Ответ дляспальное место
покажите куртку, что там можно классного купить, тряпье одно
Это Вы либо не туда ходите либо Вам вообще угодить нереально
Начальник Анонимов• 12 марта 2015
Запах уйдет полностью только в случае,если вещь из полностью натурального сырья. Чем больше примесь синтетики, тем запах устойчивее. При обработке синтетика меняет структуру, а это...увы. Проветривание на балконе до и после стирки. Самый действенный способ - НОСИТЬ, тогда запах постепенно дополнится(уйдет).
Сумчатая кошка
• 12 марта 2015
Ответ дляБоевая
Запах не сильный, секонд не тот где одно тряпье,
А можно ее замочить в ополаскивателе?
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А можно ее замочить в ополаскивателе?
нет
Сумчатая кошка
• 12 марта 2015
Ответ длямарин75
покупайте лучше стоковые вещи - их не обрабатывают специальным составом. Стирайте в ополаскивателе и с макс температуре для данной ткани
Кожаную куртку??
Каяспер• 12 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
пусть муж заработает на новую куртку
Бред пишите....аж противно...
Курочка• 12 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А можно ее замочить в ополаскивателе?
Кожу?не вздумайте,повыветривайте,потом набрызгайте его парфумом,я так сапоги замшевые спасала,хоть покупала,как новые здесь,типа пролет,но у меня так воняли,что я еще на новой почте,через кулек учуяла,ничего выветрились
Курочка• 12 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Бред пишите....аж противно...
Надо создать тему под названием ’Тупые советы’ и таких умников туда направлять
Зина с магазина• 12 марта 2015
Ответ дляспальное место
ну..ну...всей семьей там скупляемся вещи во!! особенно в Хумане)))
Зина с магазина• 12 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Кожаную куртку??
проветрить на улице + туалетной водой стойкой брызгать изнутри именно подкладку - там весь запах собирается)
Сумчатая кошка
• 12 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
А хумана рулит , особенно в первый день) но не все магазинчиви,мне только в некоторых нравится.
И запах там не сильный.
Сумчатая кошка
• 12 марта 2015
Побрызгала духами мужскими на подкладку,весит на балконе. Если был бы мороз было бы быстрей наверное.
Иванка Бур• 12 марта 2015
не знаю как с кожей поступить... а другие вещи я замачивала в воде с уксусом. немного стояло, потом стирала в машинке, потом прополаскивала с шампунем или гелем для душа. и запах сразу уходил, с первого раза
Кубик Рубика• 12 марта 2015
Можно протереть кожу разрезанным лимоном, не только уберет запах, но и освежит внешний вид куртки.
Зина с магазина• 12 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
И запах там не сильный.
да они молодцы не жадничают....можно и когда все по 24 найти классные вещи)))) а есть секонды вообще аут...((( все в три дорога..и ужасное((
Сумчатая кошка
• 12 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо! Попробую.