Чарочка діда• сегодня в 13:16

Как думаете, на сколько градусов эта куртка?

Как думаете, на сколько градусов эта куртка? 100% кожа
Бува і таке• сегодня в 13:16
12-15
Мадам Подлинник• сегодня в 13:17
С 10
120-120-120 (не худею)• сегодня в 13:17
Жесть. Облізла така і страшна...
Леопардові панчохи• сегодня в 13:17
Африканская зима
Мадам Подлинник• сегодня в 13:18
Ответ для120-120-120 (не худею)
Жесть. Облізла така і страшна...
Это замш или нубук
Облезлый обычно дерматин
euhunter• сегодня в 13:18
От +5 примерно при сухой погоде, +10 при влажности . Но без дождя, замше это нельзя.
Затишне кубло• сегодня в 13:19
+15-20 как все кожаные куртки
Чемна панночка• сегодня в 13:20
Ответ дляМадам Подлинник
Это замш или нубук
Облезлый обычно дерматин
Аха ха)) напомнило мне... Смотрела на днях фильм кринж такой с Эфроном и Кидман, вот он там играл суперзвезду актера, фраза была про бархатную курточку, а он отвечает это не бархат, это замша)
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:21
Судячи по моделі до +52
Мадам Подлинник• сегодня в 13:21
Ответ дляЧемна панночка
Лучше давайте его и Кидман после не удачных пластик обсудим
ротцвеники• сегодня в 13:22
А ви з якого числа порадниць? З тих що всю зиму в ветровці ходять? Чи з тих хто кутається в теплий довгий пухан і лосини з начосом? Бо для перших ця куртка підійде і на -10)
Чемна панночка• сегодня в 13:22
Ответ дляМадам Подлинник
Ой, Зак тоже не лучше) Мало верится в его историю про фонтан..
Сокодавка ще та• сегодня в 13:22
На +15, холодная.
Мадам Подлинник• сегодня в 13:23
Ответ дляЧемна панночка
Я ж про то же херовато себя перетянули, а Лохан наоборот краше стала)
Чемна панночка• сегодня в 13:24
Ответ дляМадам Подлинник
Да, сначала было так себе, но через пару лет немного лицо сдулось и стала +- на себя похожа.. Но губы, конечно, лучше бы не трогала... В любом случае, хорошо, что вернулась, а не как Аманда Банс..
Мадам Подлинник• сегодня в 13:25
Ответ дляЧемна панночка
У той бедняги как и у Бритни флягу сорвало((
Печальки.нет• сегодня в 13:28
Шкіра як з того негра знята
И.О. человека• сегодня в 13:34
Жесть
Лунтик-паунтик• сегодня в 13:57
я купила недавно подобную, светлую. она с подкладкой, планирую в 10-15 градусов носить
Девальвация• сегодня в 15:09
Шкіряна куртка з Zara.
Не люблю кожу если холодно, то нужен подклад. Если жарко, то в ней жарко.