Выкупаная• 12 марта 2015
Летуаль-Брокард, я в шоке
Долго выбирала, наконец нашла подходящее для себя, еще и из наличия.
Выбрала румяна и блеск Живанши, вчера замоталась и не успела заказать, сегодня открываю корзину, а там сумма покупки была вчера с учетом скидки сайта - 10%, и скидки карты - 20 была 871 грн., открываю корзину сегодня - а там цены "мама дорогая", моя покупка стала стоить 1354 грн. со всеми возможными скидками. Все лавочка закрылась, по такой цене я точно не смогу купить себе ничего.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Не все любят руби роуз красится
Кто пользуется люксом никогда не поменяет его на дешевку
Ой, вот только не надо. Не Руби Роуз, конечно.. Есть аптечная косметика. Бренд-это всегда огромная переплата за имя, отнюдь не качество.
Ответ дляТамбовский мел
дык, аптечная косметика очень не дешевое удовольствие, лиерак, урьяж, кодали, веледа очень даже ощутимо стоят или вы чистую линию имели в виду?
ПАЦАНКА О• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Блеск DIOR Блеск для губ Dior Addict Gloss вчера был 550 с копейками, сегодня 657,90
Пудра GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre была 870 с чем-то, сегодня 1 153,00
Румяна GUERLAIN Коллекционные румяна Meteorites Perles de Blush вчера были около 700 - сегодня 958,00
GUERLAIN Компактная пудра-сияние Meteorites вчера была 800 с чем-то, около 900 - сегодня 1 184,00
И на два продукта Живанши, которые я хотела купить тоже выросла цена
Это без скидки? У меня она в корзине со скидкой 852,48 грн.
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
ну, я покупаю аптечную косметику Филорга , не дешево получается сейчас, крем 1000 грн.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляTrisha
Чистая линия не аптечная косметика. Да, недешево, но дешевле на порядок брендовых.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Филорга-очень хорошая косметика, проф. Отсюда и цена.
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
позавчера со скидкой были 684 грн , я еще успела отхватить.
Я супер-пупер• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
может здесь дешевле
не знаю сравнивала цены на сайте и даже в том же ватсонсе, то ватсонсе дешевле, во не давно покупала тоналку за 110 грн, а на мейк апе 156, и туши дороже чем ватсонсе
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Девочки, а что происходит? Почему каждый день переоценка? Курс снижается как бы.. Не понимаю..
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляaccord701
Лаудер дорожает с 1 апреля (знаю, потому как работаю в этой сфере). Торопитесь.
Спасибо! Как раз помаду хотела еще.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
1184 без скидки
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
В Аптечной косметике декоративки практически нет
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Есть, только к нам не завозят. Заказывайте через аптечные сайты во Франции. Пока по нынешнему курсу будет весьма выгодно.
Хвець-тець• 12 марта 2015
Я зимой нагребла косметики, когда скидка была 40%, и позавчера набрала из новых коллекций декоративки, пока хватит на год , но будут же новые коллекции и так хочется. Правда , Диор летняя вообще не впечатлила.
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
я пробовала декоративку из аптечки , вообще не то, с люксом рядом не стоит. Разве что блески Nuxe неплохие., да и вібора у аптечной декоративки мало , нет красивых упаковок , вообщем, совсем не то
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну вот Вы и ответили про цену. Цена бренд.косметики=имя+упаковка+условное качество. Аптека=немного имя+технологии, разработки+условное качество. Условное, потому как кому-то супер, кому--то никак.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я видела только тональники аптечной косметики, кота в мешке без затеста только дурак купит. Я не только не смогу понять подходит или нет мне тот или иной продукт, но и оттенок не смогу подобрать онлайн.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Тут согласна. Сама такая.)
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
конечно, косметика люкс это не только содержимое , но и упаковка, эстетическое удовольствие , вы в люксе тоже пропустили разработки и технологии, там на это большие деньги тратятся ))) Найдите мне альтернативу теням Шанель, я вам буду благодарна, так как только они мне не раздражают глаза и не скатываются. , я уже не говорю и пигментах и палитре цветов.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Могу посоветовать как альтеррнативу по румянам марку Артдеко. Потестируйте. Хорошее качество. Говорю как пользователь всевозможной косметики: от люкса, аптеки до массмаркета.))
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
А мне Шанель никак.) Четвёрка теней так заброшенной и валяется. Диор тени тут продала, тоже не подошли.Зато тени Артдеко и Инлот скупаю тоннами.))
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Диор тени я сама не очень люблю , разве что любимая палетка 734 номер. Артдеко пробовала , сатиновые у них красивые, но мне пекут глаза.
Тамбовский мел• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Вы знаете, не стоит быть столь категоричной в выборе косметических продуктов. Бывают очень достойные находки в плане качества. Посмотрите как-нибудь видео Крыгиной, что на себе любимой все подряд не тестировать.)
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
в массмаркете есть иногда интересные продукты. Но что касается тонального, пудры, румян, туши , здесь люкс трудно заменить, все не то. Что касается ухода , то здесь более обширный выбор- и аптечная, и проф,а в люксе как раз немного достойного по уходу.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
начнем с того, что действительно активно она рекомендует достаточно недешевую косметику (плане того, что купить ее можно в большинстве случаев за границей, а цену курса еще никто не отменял) - это раз, а из своих коробочек не факт, что она все тестирует, может на руке.... Стоить помнить, что человек она публичный, а реклама - двигатель прогресса, тем более рекомендации самой КРЫГИНОЙ))
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Тю) та у них до 10 числа была скидка на любимые бренды -30 %.
Любимые для ВАс и для меня - это все=-таки разные бренды) Скидка была на конкретный перечень товаров (неходовых)