Выкупаная• 12 марта 2015
Летуаль-Брокард, я в шоке
Долго выбирала, наконец нашла подходящее для себя, еще и из наличия.
Выбрала румяна и блеск Живанши, вчера замоталась и не успела заказать, сегодня открываю корзину, а там сумма покупки была вчера с учетом скидки сайта - 10%, и скидки карты - 20 была 871 грн., открываю корзину сегодня - а там цены "мама дорогая", моя покупка стала стоить 1354 грн. со всеми возможными скидками. Все лавочка закрылась, по такой цене я точно не смогу купить себе ничего.
Ухахайкина• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
это где? Ссылочку плиз :)
тестите в брокарде а заказывайте здесь и увидеть существенную экономию
Машка-замарашка• 12 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, ну вы напугали меня! Пошла посмотрела пудру , которую хотела -Эсти Лаудер. Цена прежняя750гр.
Может цена поднялась на отдельные марки?
да, я тоже проверила еще пару позиций( в корзине их не было, но с смотрела недавно-цена та же. А вот дживанши выросла цена ( румяна)
РозаЛюксен• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Максимальная скидка же не превышает 30 %, а у меня и так выходит такая скидка
Такая, да не такая. Сначала -10%-скидка сайта , потом от этой суммы -20%. Это получается никак не -30%, у меня тоже так.
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
У меня были тени рассыпушки, типа пигмента, Г...редкостное, скатывались на глазах, черный какой-то плохо пигментированный, одну грязь на глазах делал. Другое не пробовала, но многие очень хвалят.
ну тени это да - не рискую, да и с блеском там все... На блеск и лак цена 1 дол. сейчас. Пудру и тушь брала на Амазоне Лореаль в черную пятницу - по 3 дол. получилось. На Elf брала типа блеск - но он как тинт сухой и воск для бровей - отлично подошло , все остальное не понравилось
Беззубовна• 12 марта 2015
А я наоборот вчера заказала тушь - со всеми скидками 504 грн, а на мейк апе -708
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Блеск DIOR Блеск для губ Dior Addict Gloss вчера был 550 с копейками, сегодня 657,90
Пудра GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre была 870 с чем-то, сегодня 1 153,00
Румяна GUERLAIN Коллекционные румяна Meteorites Perles de Blush вчера были около 700 - сегодня 958,00
GUERLAIN Компактная пудра-сияние Meteorites вчера была 800 с чем-то, около 900 - сегодня 1 184,00
И на два продукта Живанши, которые я хотела купить тоже выросла цена
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну 2 % - это не 500 грн. повышения)
Машка-замарашка• 12 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
вот-вот, там многое дороже и НАМНого
Разумная Губка• 12 марта 2015
Ответ дляinysik1986
каждому свое,но ум здесь ни при чём!!Кто раз попробовал хорошую косметику к масмаркету не спешит возвращатся!!
Просто если бы я покупала косметику по такой цене ...то мне явно было все равно 871 грн. Или 1300 грн. она стоит.
А если собирать не неё а потом жаловаться что дорого ......
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
вот-вот, там многое дороже и НАМНого
Да, есть там конечно выгодные предложения, но цены были повыше Брокарда, сейчас чуть сравнялись
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вы думаете, люди с хорошим достатком деньги не умеют считать?)) Глубоко ошибаетесь)
Ответ дляРазумная Губка
Для меня и так цена за румана и блеск в 871 грн.шок !!!!!
Хорошо что крашусь по минимуму и на такую фигню хватает ума не тратить такие суммы
А на какую фигню вы тратите деньги? Вот никогда не понимала людей с высказывания ми вроде вашего. Ведь уровень достатке у всех разный! Кто то тратит на косметику тысячи гривен, кто оо на белье,кто то шубы покупает,и слышит себе в спину’ я б на такое не тратила, лучше пуховичок с Дарынка’ а кто то копейки собирает.
inysik1986• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
лучше купит 2раза в год качественную косметику чем всяким гов....м лицо красить!!!!Каждый сам решает что для него лучше
Разумная Губка• 12 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
у кого хватаем ума на нормальную косметику заработать - у того хватает и потратить)
Если есть ум заработать....то должен быть ум не ныть а пойти купить....
А то все такие умные ....и бегут ныть что очень дорого и копят на помаду и пудру по две зарплаты ....богачки
Ответ дляМоль Молливна
Я вообще считаю, что это безумие покупать косметику по таким ценам, если доход не превышает 20 тысяч хотя бы грн.
Открою для вас тайну,что есть люди которые никогда не будут экономить на хорошей косметике и хорошем уходе для своей кожи.Не для каждого приемлемо вместо хорошего крема-сметаной почвякать лицо.
Персонаж Аноним• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
а вы и из 2 зарплат скопить не можете? поэтому так злитесь?
Персонаж Аноним• 12 марта 2015
я вот только не пойму, доллар падает, а товары все наоборот дорожают. и дорожают конкретно, на 30-40% раз в месяц точно
Разумная Губка• 12 марта 2015
Ответ дляNata_69
На хорошее питание.
Мне все равно кто на что тратит и сколько. Но если ты готова потратить за пудру и помаду 871 грн. То чего ныть что подорожало ....
Богатые не ноют а покупают. А те кто копит и не ест ( писала тут одна ....) сразу ныть начинают. Не хватает - купи что то одно а в следующем месяце другое.......а то прям трагедия века
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Нет, это со скидкой, я промониторила все цены на сайте
что за сайт? дайте ссылку. там хорошая косметика? спасибо. по факту попробуйте обновить корзину.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Да, иногда мне приходится подкопить на что-то, отложить или с подаренных на праздники денег косметику покупать, но это я мажу на свое лицо, которое на каждый продукт принимает, от этого напрямую зависит мой внешний вид и мое настроение в целом, я чувствую себя увереннее, когда знаю, что крем не потечет, пудра не возьмется желтыми пятнами, блеск и тени не скатаются, а помада не расплывется по всему лицу. Да, я приверженец того, что лучше меньше качественного, чем куча ширпотреба.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обновить пробовала
Разумная Губка• 12 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чему злюсь ....что кому то на помаду с пудрой денег не хватило
Я просто использую минимум косметики и мне не нужно скупать то чем пользуются все ....А то Наташа купила и я хочу такую помаду ....
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Обновить пробовала
спасибо. скажите вы давно заказываете с этого сайта? там оригинал?
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Господи, ну по себе же других не судят.
Выкупаная
• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это тоже что и магазин Брокард, мне подделки не попадались еще. Магазинов с репутацией выше этих в Украине не знаю.
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо. не обращайте внимания на злюк. ну покупают они помады по 3 грн. и радуются что сэкономили денег не понятно на что. у меня косметики не много. я не скупаю не нужные помады и 10 флаконов духов. но та что есть она хорошая.