Лень гуглить• 12 марта 2015

Набор Куклы София

Девчата подскажите, кто покупал на Маттеле такой набор? Как он вам?
Дочка вытрепала все нервы. Вчера хотела купить, а их уже нет.
Может, Если кто купил пару штук на перепродажу - готова выкупить 1!
Если у кого-то есть в наличии, но сумма до 250 грн.!
Очень нужно!
Встаем и ложимся только с разговорами о наборе.
Буду очень благодарна!
Yuliya 17• 12 марта 2015
Были у нас такие, и подобные. голова отвалилась через неделю и выбросили. Хотя девочки у меня оч аккуратные с игрухами

Скромняшка• 12 марта 2015
а мне нравятся наборы маттел, очень хорошие. Автор, посмотрите на ШУ видела там наборчики софия, правда, не уверена что именно такие и цены там хорошие всегда
Неправдиша• 12 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
на шу такие же цены как и здесь, потому что там все продавцы те же, что и здесь.
Бегущаяпо• 12 марта 2015
Я брала - довольна, покупала у продавца тут. Ничего не отвалилось, правда играет аккуратно (доце не 2 года). Качество очень даже неплохое.
Скромняшка• 12 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
там гораздо легче найти нужное, цены часто здесь не меняют, а там что не спрошу все актуально. поэтому тот ресурс для покупок гораздо приятней
автор Aloise • 12 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
А МОЖНО ССЫЛКУ НА САЙТ?
Скромняшка• 12 марта 2015
Ответ дляAloise
А МОЖНО ССЫЛКУ НА САЙТ?
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%91%D0%B0%...