Выкупаная• 12 марта 2015

Летуаль-Брокард, я в шоке

Долго выбирала, наконец нашла подходящее для себя, еще и из наличия.
Выбрала румяна и блеск Живанши, вчера замоталась и не успела заказать, сегодня открываю корзину, а там сумма покупки была вчера с учетом скидки сайта - 10%, и скидки карты - 20 была 871 грн., открываю корзину сегодня - а там цены "мама дорогая", моя покупка стала стоить 1354 грн. со всеми возможными скидками. Все лавочка закрылась, по такой цене я точно не смогу купить себе ничего.
Заикальница• 12 марта 2015
Они ж не могут продавать по курсу 8

Сладкий лимончик• 12 марта 2015
Ответ дляinysik1986
каждому свое,но ум здесь ни при чём!!Кто раз попробовал хорошую косметику к масмаркету не спешит возвращатся!!
Ага, значит, жизнь Вас ещё мало прижала. Я тоже пока стараюсь покупать привычную не дешёвую, но если придётся - перейду безоговорочно. На румянах и блеске точно можно сэкономить, это не крем и не маска для волос даже.
Заикальница• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Ну не читайте Вы такие темы, заходите в более интересные для Вас, а то Вас так все раздражает и при этом Вы сидите в моей теме и активно отписываетесь.
И да- я заметила, что все дорожает, НО сейчас уже и доллар падает, а подорожание на 30 % за ночь считаю обдираловкой.
многие официальные дистрибьютору такое чудят, это не в Брокарде дело.
Я по своему товару ( тут не продаю) сужу - 2 раза в неделю получаем и ПОЧТИ каждый раз +10-15%! Объяснения никакого

вот пример сегодняшний : сок биола вчера брала 9.5 грн, сегодня в том же месте 12.5. 30% за одну ночь и это наш произволитель
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
А не барыги,ваши лавочники мелкие?
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
это точно) правда бензин таки подешевел - и ТО хорошо )))
Где подешевел на гривну.....с учетом стоимости за баррель нефти на мировом рынке,он должен стоить максимум 17 грн!
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляinysik1986
Я бы не была так категорична,прекрасные карандаши для глаз у колор ми,нужно все пробовать!
После 18• 12 марта 2015
Девочки что же вы такие!!! я в шоке, или зависть или что?? в каждой теме г..но разводите((

Ухахайкина• 12 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
В Брокарде нормальные цены, по сравнению с Европой
только зп у нас не такие как в европе
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
ну тени это да - не рискую, да и с блеском там все... На блеск и лак цена 1 дол. сейчас. Пудру и тушь брала на Амазоне Лореаль в черную пятницу - по 3 дол. получилось. На Elf брала типа блеск - но он как тинт сухой и воск для бровей - отлично подошло , все остальное не понравилось
Расскажите,что за воск для бровей!
Юпитерная• 12 марта 2015
В мейкап зайди е, там щас цены ненадолго остановились.притом, что испокон веков ниже летуалевских были
Заикальница• 12 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
только зп у нас не такие как в европе
так это вопрос к правительству, а не к производителю. Шанель например продает по 40уе товар на весь мир, раньше это было 320 грн, а сейчас 1200. Шанель не может продавать нам по 10 баксов, бо мы бедная страна.
Так что вопросы не к Брокарду, а к тому кто курс такой поставил
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
декоративку очень легко отличить , подделать невозможно, фейк за три километра видно , в люксе сама упаковка полцены стоит, нет смысла подделывать. На Кидстафф есть девочки, которые торгуют оригиналом и тестерами , цены у них меньше, так как накрутка меньше и что-то еще осталось по старому курсу .
А продавцов сколько еще в броккарде,не понимаю зачем,это же тоже статтья расходов и толковых среди них очень мало(
автор Выкупаная • 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Через экран монитора я не отличу, фотографии можно загрузить какие угодно. А вот на счет по старому курсу....люди, которые продают не пролеты,а зарабатывают этим, всегда учитывают курс - это законы бизнеса.
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Они и так цены до последнего держали...
Девочки, пересчитайте цены с учетом реального коммерческого курса.
Среднестатистический люксовый крем стоит около 50$.
Помада - 30$
Пудра - 40$

И т.д.

Вот и считайте.
Это вы сравнили розничные цены в европейских магазинах?Во-первых им отпускают дешевле даже и не за опта,а из-за того что им интересен наш рынок!У нас не реально дорогая аренда торговых площадей(
75В• 12 марта 2015
Девочки,извините чуток не в тему.но все же спрошу,давно приглядываюсь к марки кремов ASTALIFT .Интересно действительно их крема эффективны или пустая трата денег,особенно интерсует крема вокруг глазок.Спасибо))
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
отличите , фейки идут совсем в других упаковках, нет фейков в оригинальных упаковках.
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
на мейкапе уже дороже чем в Брокарде , в Броке со скидкой мне уже дешевле покупать, чем на Мальве даже.
автор Выкупаная • 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
да, цена румян Живанши в брокарде сейчас 900 грн. без скидки, а на мейкапе 1000 с чем-то
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
у меня в Броке скидка, мне румяна Живанши со скидкой получаются 651 грн. , поэтому на Мэйкапе сейчас люкс не покупаю, разве что бывает у них уцененка какая-то или тестер по интересной цене .

Юпитерная• 12 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Неправда. Отслеживаю цены на мейкапе по вишлисту, у них они в программе привязаны к курсу. Курс сейчас усмирел, 25.5 у менял даже, - и цены более-менее терпимее. Например, помадка Артдеко у них была несколько дней назад 350, сейчас она же 247.
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А за что бан то? Ведб правда-курс один, а на самом деле считают вс совсем по другому курсу. И че направда? Или думаете поставите табличку бан и все сразу притихнут и будут молчать?
Хвець-тець• 12 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
что именно неправда? Я позавчера со скидкой купила пудру Диор в Броке за 680 грн , на Мейкапе она уже неделю как больше 1100 грн.
Звезда в шоке• 12 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Для меня и так цена за румана и блеск в 871 грн.шок !!!!!
Хорошо что крашусь по минимуму и на такую фигню хватает ума не тратить такие суммы
При чем здесь ’крашусь по минимуму и хватает ума не тратить такие суммы’? Я тоже крашусь по минимуму, но у меня хватает ума зарабатывать столько, что-бы вообще не обращать внимания на цену косметики и не считать 1000 гривен за румяна ’ТАКИМИ суммами’.
автор Выкупаная • 12 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Это просто Разумная Губка хотела меня унизить, тем, что я считаю значительно разницу в 500 грн.
После шести ни-ни• 12 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
За то что для политики другие разделы, не надо загаживать темы!
Beautiful_Liar• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
Девченки , а кто пользовался NYX ? Как вам ? Смотрю скидки на сайте - думаю стоит или ...?
дешево и все.... тени плохие, помады еще хуже
советский цирк• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Блеск DIOR Блеск для губ Dior Addict Gloss вчера был 550 с копейками, сегодня 657,90
Пудра GIVENCHY Рассыпчатая пудра Prisme Libre была 870 с чем-то, сегодня 1 153,00
Румяна GUERLAIN Коллекционные румяна Meteorites Perles de Blush вчера были около 700 - сегодня 958,00
GUERLAIN Компактная пудра-сияние Meteorites вчера была 800 с чем-то, около 900 - сегодня 1 184,00
И на два продукта Живанши, которые я хотела купить тоже выросла цена
а я вчера вечером в Брокарде купила Диор тушь, подводку, румяна, тени, пудру , блеск и помаду со скидкой -40%, успела . Хотя собиралась сегодня- для меня б тоже был шок эти цены.
accord701• 12 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, ну вы напугали меня! Пошла посмотрела пудру , которую хотела -Эсти Лаудер. Цена прежняя750гр.
Может цена поднялась на отдельные марки?
Лаудер дорожает с 1 апреля (знаю, потому как работаю в этой сфере). Торопитесь.
автор Выкупаная • 12 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Я за Вас от всей души рада, Вы ОЧЕНЬ сэкономили)
советский цирк• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
а я как за себя рада- хоть одна маленькая радость- тоже приятно- это был подарок мужа на 8 марта, вчера он и так был рад что такая скидка на все.