Таки в курсе• 12 марта 2015
что там с Путиным?
Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Девальвация• 12 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если он умрет, украинцы будут 2 недели гудеть!!!
дольше
Бюст Березуцкого• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
интригует, проверяет как его народ любит и приближенные
100 %
Девальвация• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Родственники с России,говорят что болеет, очень все переживают.
’какое несчастье’
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Ответ дляДевальвация
дольше
эх, была ни была, я согласна и на дольше
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Такое чувство что у них там секта,так все переживают,молятся за здравие. они за детей своих,так не переживают.
Вот честно,я ни за одного нашего президента не волновалась так,как они.
А у меня такое чувство что у нас секта ненависти ПУ, так все переживают и молятся НЕ за здравие
Девальвация• 12 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так в прессе же написали, кровавый пастор застрелил П.
дайте ссылку
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
так менталитет у нас разный из покон веков , для украинца царей не было , мы сегодня одного Гетьмана выбирали , а завтра громадой его свергали, а русским всегда царь-батюшка нужен и чем крепче он их бьет, тем крепче они его любят.
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
тоже так думаю
Мандолина Бу• 12 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
А с той стороны 120 млн за него молятся
Разве что Сечин с Роттенбергом, но их молитвы до Бога не доходят...
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы глубоко ошибаетесь , нам на него наплевать, лишь бы только в Украину не лез.
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я смерти не желаю,грех это большой. А вот на пенсию ему пора.
Коварная Зая• 12 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
И что? У них еще Шойгу есть
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
а тысячами убивать или отдавать приказы убивать - не грех???
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
И что? У них еще Шойгу есть
и шо русские себе чукчу президентом поставят? Хотя, не удивлюсь.
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
У них там есть секта, уже какую-то религию придумали с Путиным в главной роли
Адептов полно.
Просто Филя• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
это на его душу грех,ему перед Богом и отвечать
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
В Гаагу, в Гаагу ему пора.
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляИграюся
дура?
вы еще не молитесь за его здравие? а ну-ка быстренько на коленки под иконку и поклоны бить
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Что бы нашелся такой же Потрошенко и развалил все к чертям.
Можно как угодно к Путьке относится, но стоит признать что всё держится на нём. И преемника на горизонте не видать, так что рано...
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
ясен пень, что ему, не мне же!
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляКукусик
грех, поэтому на путине много грехов, начиная от Приднестровья, Чечни, Грузии и теперь Украины, пока он сюда не полез, мы жили в мире и спокойствии.