Госпожа Белладонна• 12 марта 2015
Кто моет посуду в вашем доме?
ну чаще всего... просто я сегодня узнала что муж моей знакомой НОКОГДААААААА даже чашку за собой не сполоснет! - "Это удел баб" - так он считает и О_о она с этим согласна!
Результат:
вже голосів:
80 (40.2%)
я
71 (35.68%)
посудомомйка
39 (19.6%)
муж
6 (3.02%)
родители/свекры
2 (1.01%)
кушаем покупную еду из одноразовой посуды!
1 (0.5%)
нанятая тетя
0 (0%)
ребенок/дети
Жена миллионера• 13 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
у вас наверное нет детей, будут у вас тройка разбеьяк, вам совсем не до крема будет и расслаблений , при появление ребенка , жизнь перекручивается на 180 град.
ну перестаньте! у меня двое девочек - шило в попе, 5 лет и 2 года. Так вот я не ложусь спать чтоб не нанести крем на ручки, ножки, лицо. периодически маски, скрабики и т.д.
это не так много времени занимает. зато потом не буду писать - помогите, выхожу с декрета, кожа ужас...