380505448864• 12 марта 2015

Конфликт с посредником по Китаю товара нет цена вопроса 125 дол.

заказала в декабре доставкой ДХЛ, к новому году ожидали, трек не дала, в начале января я потребовала трек, она ответила что карго не дает треки, когда я ей написала что договаривались ДХЛ, она ответила что перепутала меня с другим заказчиком и мой товар точно вылетел и доберется домой и даст трек, добравшись домой трек она мне не дала а выяснилось что отправку она делает какой-то сомнительной http://mdstaobao.com/index.php , на сегодняшний день говорит - ждите, я попросила вернуть деньги, на что мне ответили денег нет, у человека рейтинг 9,7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5575311.html#top
и деньги я перечислила не на ее карту
Romashka_O• 12 марта 2015
поминайте как звали
не забудьте хоть отзывом негативным попортить репутацию.

samka• 12 марта 2015
может отправила эирмейлом,но посылку завернули(перепаковывали,Т.к.не прошла безопасность), но все равно долго....
у меня так 2 года назад было,что 2 месяца посылка шарахалась
кто-то ждал спокойно
кто-то попросил вернуть деньги
кто-то попросил скидку
Polar_ligts• 12 марта 2015
Как нет денег, по отзывам тарится нормально
samka• 12 марта 2015
Ответ дляPolar_ligts
так деньгм ж отправлены в китай на выкуп,я так понимаю
автор 380505448864 • 12 марта 2015
думаю посредники должны иметь запас прочности (финансовый) что бы отвечать за свои дела, я ей предложила вернуть мне деньги. а когда прийдет моя посылка я ее выкуплю.
автор 380505448864 • 12 марта 2015
Ответ дляRomashka_O
поминайте как звали
зачем Вы пишите ерунду, это мошейничество, и все разрешимо определенными ходами
samka• 12 марта 2015
Ответ для380505448864
у посредников не те заработки, и не те %%% чтобы был запас прочности,особенно сейчас
но все равно,я деньги возвращала.у ммамы брала)
потому что в моей возвратной посылке как назло было дорогое( шуба ярко-оранжевая здоровезного размера
я ее потом еле продала)
но деньги вернула,чтобы клиентка от меня отстала
а про форс-мажоры же никто не читает.и когда оформляют заказ все соглашаются,а вдруг задержка-так сразу паники-истерики
samka• 12 марта 2015
Ответ для380505448864
а почему мошенничество? у вас не та сумма,чтобы портить себе идеальный 5годичный рейтинг

я думаючто она напутала-намудрила с отправками,все приедет, но гораздо позже(

возврат денег я думаю она не сделает,а скидку требуйте обязательно
автор 380505448864 • 12 марта 2015
Ответ дляsamka
я ее потом еле продала)
какой форс мажор если посылку отправили не так как договаривались, а если все таки товар заказан и приедет я предложила его выкупить.

samka• 12 марта 2015
Ответ для380505448864
я вас пытаюсь успокоить,но видимо не получается у меня)

елси она напутала с вдом отправки или если его потерял посредник на складе,то это уже около 2-4 недели потерянного времени(
потом пока разобрались,снова отправили=вот такие растянутые сроки

то что вы сказали,что заберете это же не факт. у меня тоже такие были 2гоа назад,что возвращала деньги,потом когда товар не приходил,они не забирали...поэтому с нетерпеливыми не работаю теперь)

кто-то бы уже написал в гостевой или под объявлением сообщение для всех,елси бы был развод

поэтому я думаю,что товар будет, но гораздо позже просто((
samka• 12 марта 2015
автор мигает на сайте,пригласите в темку
автор 380505448864 • 12 марта 2015
Ответ дляsamka
я ей предлагала вчера создать тему самой и спросить совет у посредников как поступить, она не сделала.
sule• 12 марта 2015
ого, вот это посредник!!! и реакция непонятная, сама конкретно облажалась, и не чувствует вины за собой. однозначно в гостевой отписаться , может корона пошатнется . Сама только дчл заказываю . Карго может приехать, а может и нет, как и эйр майл. Пусть деньги возвращает! уже больше двух месяцев ждете, может и не нужны вещи эти
автор 380505448864 • 12 марта 2015
Ответ дляsule
покупала зимнюю куртку
Уверена• 14 марта 2015
Что так и нет курточки?!А посредник что говорит?
автор 380505448864 • 14 марта 2015
Ответ дляУверена
что денег у нее нет, мне предлагает ждать, по срокам не говорит.
olsy87• 20 марта 2015
Дайте ссылку на продавца
Elenka83• 20 марта 2015
Ой, ну что я Вам скажу - знаю я про эту контору-перевозчика, с ним попал не только Ваш посредник, а очень большое количество людей, к сожалению. Поэтому про возврат денег посреднику =знаю точно, что не возвращали, а вот Вам, по сути посредник обязан вернуть деньги и разбираться дальше со своим перевозчиком. Вы достаточно ждали...