Радостина• 12 марта 2015

Цікавить думка зі сторони по пасхальному декору handmade, загляньте будь-ласка..

Вас би зацікавили такі пасхальні кролики?
Оригінально?
vanilala• 12 марта 2015
классные
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Что-то я не пойму - а причем кролики?! Вообще любая ручная работа привлекает. С удовольствием посмотрю, но покупать, вряд ли...
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
ну що ж, ми папуаси вже такі? ніяких традицій не маємо. щоб тупо копіювати всіх я вся? До чого тут кролики до Великодня?
Секс-Бомба• 12 марта 2015
не оригинально, прикольно, но не понимаю зачем?.
очередной пылисборник, я дома не люблю.

если бы это твой ребенок сделал, сшил, то тогда понятно, а так - даже не смотрю на такие вещи.
Угадайс• 12 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну на то они и ПАСХАЛЬНЫЕ кролики
Дикая Роза• 12 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Пасхальный заяц — символ плодородия, и пасхальное яицо — символ жизни
Вумна вутка• 12 марта 2015
Кролики хорошие, на счет оригинальности сомнения, таких шьют на кажом шагу, разве что ниже цену поставьте. А тот что на ножках и в юбке слишком примитивный и не особо аккуратный. Не хочу обидеть, пишу честно. Сама шью игрушки.
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Не хочу вас засмучувати, але більшість людей все-таки святкують воскресіння Христа.
автор Радостина • 12 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
можна використовувати як звичайний декор для дому, кухні нариклад, навіть для дитчої...не обов´язково поєднувати з пасхою..
Фисташковый кокец• 12 марта 2015
Ответ дляРадостина
я не проти кроликів, я проти обзивання їх пасхальними.

щодо товару, то я не в цільовій аудиторії, декор можу і сама наваяти, зайвих грошей не маю. Самі по собі кролики здаються симпатичними, як подарунку зраділа би.
Выкупаная• 12 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Кровли в Германии.
У нас яйца - крашенки .
Дикая Роза• 12 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я не засмутылась наоборот рада за что так, но это не мешает людям использовать пасхальную символы типа выпечки паски, яиц и сейчас уже пасхальных кроликов.
Выкупаная• 12 марта 2015
Так как сама рукоделю. То скажу так обычные, скучновали и безлики.
Носик и глазки можно добавить... Ленточки поярче чтобы не сливались. Бока можно декорировать....
А то как бы и красиво но скучно совсем.
Дикая Роза• 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Кровли в Германии.
У нас яйца - крашенки .
а может не только крашаннки, но и пысанки и драпанки...все люди разные по этому у кого как.
автор Радостина • 12 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
А то как бы и красиво но скучно совсем.
просто люблю мінімалізм, тому без зайвого...
Але дякую за думку!
Людмила87• 12 марта 2015
Замечательные великолепные работы
Tatiana_Vitenko• 12 марта 2015
классные кролики, люблю такие!!!!
автор Радостина • 12 марта 2015
Ответ дляЛюдмила87
Замечательные великолепные работы
автор Радостина • 12 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
классные кролики, люблю такие!!!!