Роза завяла• 12 марта 2015

Ветрянка и прогулки.

Подскажите, кто уже был "Зеленым Лягушонком" можно ли гулять на улице?. У нас высыпает 3 день, не чешется, температуры нет... Погода замечательная-можем ли мы выйти на улицу. Гулять будем у озера, вдали от дет.площадок.
спальное место• 12 марта 2015
вы пока будете идти по подъезду, ехать в лифте - заразите всех, кто будет рядом или пройдет там через минуту после вас

Пенек Возмездия• 12 марта 2015
Ответ дляспальное место
а об этом никто и не думает. У нас одна мамаша вообще гуляла с ветрянкой прямо на детской площадке.
Аноним_Галя• 12 марта 2015
Если неймется - гуляйте. Все-таки не бубонная чума. Но я бы подождала, может, другие заражаться не хотят, а вероятность есть
Железобетон• 12 марта 2015
да гуляйте на здоровье. Подумаешь, еще пол подъезда своего заразите...
Катька Пушкарева• 12 марта 2015
педиатр говорила-если есть высыпания-гулять нельзя...минимум 5 дней
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я как то не долгое время работала в детском магазине, так нам в детскую комнату хотели девочку с ветрянкой сдать. Рассказывали что она уже не заразна (прыщики свежие были.. даже не подсохшие совсем..)
Дедуськина бабуська• 12 марта 2015
Можно гулять и общаться только через 5 дней после последнего высыпания. Уважайте других! И думайте не только о себе! Ведь кто-то тоже может выйти гулять, например, с коклюшем или скарлатиной в ’заразном’ периоде. Подумайте об этом!
Железобетон• 12 марта 2015
выходить в люди можно только через 5 дней после последнего высыпания. Тогда ребенок не заразен.
Дедуськина бабуська• 12 марта 2015
Ответ дляспальное место
100%

Оч@ров@Шк@• 12 марта 2015
пока не перестанут появлятся новые высыпания гулять нельзя!!!
автор Роза завяла • 12 марта 2015
Боже, девочки((( Спасибо... Мозг отключился. У меня уже ВЕСНА!!! я действительно не подумала, про лифт, подъезд((( у нас тольк0 3 годавасила в подъезде... Значит сидим дома и лечимся:))) Спасибо всем ответившим
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2015
видужуйте!
Дедуськина бабуська• 12 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Выздоравливайте!
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Первая леди колхоза• 12 марта 2015
за границей это не считается болячкой, зеленкой не мажут, контакты-прогулки не ограничивают. Доля истины в этом есть - лучше в детстве переболеть, чем вздрагивать во взрослом возрасте от слова ’ветрянка’. Сейчас тоже с ветрянкой с ребенком, сыпет третий день, пока не гуляем.