Каравай-каравай• 12 марта 2015
что выбрать бюбсен или судокрем?
спасибо за отзывы
AnitasSatina• 12 марта 2015
К сожалению нам не подошел не тот, не тот((( мы пользовались бепантеи и обычное десткое маслице)))
AnitasSatina• 12 марта 2015
Вам в любом случае придется подбирать под кожу вашего малыша, мне ещё мама и бабушка про маслице напоминала, и хорошо, что взяла в роддом...все покраснения на раз сходят и подгузник не так натирает нежную детскую кожу!!!
Изподтишка• 12 марта 2015
Не подошло ничего кроме - Чико крем защитный. У нас в магазине я брала пробники - результат отличный! Потом купила целый тюбик...
Безберлоги.ру• 12 марта 2015
мне очень понравилсябепантен, прада расход большой
судокрем, честно говря эффекта не поняла
Изподтишка• 12 марта 2015
У чико расход маленький - выгодно получается. Главное результат быстрый.
Аноним_Галя• 12 марта 2015
судокрем оказался хорош от ожогов, а так пользовались обычным растительным маслом...дешевле, плюс, нет аллергии (я аллергик, очень боялась, чтобы и ребенок им не оказался).
Юльчик555777• 12 марта 2015
возьмите обычную цинковую мазь в аптеке и не ломайте голову ибо в составе судокрема на первом месте стоит оксид цинка как и в цинковой мази, нам так посоветовала сделать один очень опытный педиатр и я довольна ни разу не было никаких проблем с раздражением
ХдеЯсь?• 12 марта 2015
Судокрем, как и все остальные подобные, на основе ксида цинка, только судокрем подсушивает, а бепантен, наприер, увлажняет. Лично нам судокрем просто волшебный оказался, снимал раздражение за пару часов.