Каравай-каравай• 12 марта 2015

что выбрать бюбсен или судокрем?

спасибо за отзывы
Я не такая• 12 марта 2015
Я однозначно за судокрем!

AnitasSatina• 12 марта 2015
К сожалению нам не подошел не тот, не тот((( мы пользовались бепантеи и обычное десткое маслице)))
Danechka19• 12 марта 2015
И нам помогал только судокрем!
AnitasSatina• 12 марта 2015
Из Бюбхен только молочко для нас классное!!!
Матрёна• 12 марта 2015
И то фигня,и то. Деситин лучше всех.
Залетная Я тут• 12 марта 2015
Нам очень хорошо помогал судокрем, посоветовали в стационаре
Ща как дам• 12 марта 2015
помогал Деситин (Desitin). Судокрем - не очень.
nati371• 12 марта 2015
И я за судокрем!
viktoria141178• 12 марта 2015
Бюбхен и Бепантен

AnitasSatina• 12 марта 2015
Вам в любом случае придется подбирать под кожу вашего малыша, мне ещё мама и бабушка про маслице напоминала, и хорошо, что взяла в роддом...все покраснения на раз сходят и подгузник не так натирает нежную детскую кожу!!!
Дана и Варя• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Я однозначно за судокрем!
+100
Новопоштинская• 12 марта 2015
судокрем.
Изподтишка• 12 марта 2015
Не подошло ничего кроме - Чико крем защитный. У нас в магазине я брала пробники - результат отличный! Потом купила целый тюбик...
mariia_b• 12 марта 2015
А нам чиковский крем род подгузник идеально подходит и помогает.
Безберлоги.ру• 12 марта 2015
мне очень понравилсябепантен, прада расход большой
судокрем, честно говря эффекта не поняла
Изподтишка• 12 марта 2015
У чико расход маленький - выгодно получается. Главное результат быстрый.
Maryland• 12 марта 2015
судокрем.
Санта Барбара• 12 марта 2015
Деситин и судокрем, первый - чуток лучше.
Аноним_Галя• 12 марта 2015
судокрем оказался хорош от ожогов, а так пользовались обычным растительным маслом...дешевле, плюс, нет аллергии (я аллергик, очень боялась, чтобы и ребенок им не оказался).

Юльчик555777• 12 марта 2015
возьмите обычную цинковую мазь в аптеке и не ломайте голову ибо в составе судокрема на первом месте стоит оксид цинка как и в цинковой мази, нам так посоветовала сделать один очень опытный педиатр и я довольна ни разу не было никаких проблем с раздражением
Bamba• 12 марта 2015
я - за судокрем
в серьезных случаях помогал деситин
есть еще наша мазюка обалденная... совсем дешевая, забыла название...
aloynka• 12 марта 2015
судокрем!
ХдеЯсь?• 12 марта 2015
Судокрем, как и все остальные подобные, на основе ксида цинка, только судокрем подсушивает, а бепантен, наприер, увлажняет. Лично нам судокрем просто волшебный оказался, снимал раздражение за пару часов.