ХикориДикори• 12 марта 2015
что подарить мужу на 31 летие?
вроде все есть))))поделитесь,кто что дарит?
_katrunya_• 12 марта 2015
декор ему закажите. цифру 31, помпоны, гирлянды)))) оригинально)))) как дополнение к подарку
Бензопирен• 13 марта 2015
Сама долго голову ломала.....Подарила стильный кожаный ежедневник , который очень помогает ему в работе)
Tomka Bomka• 27 марта 2015
Смотря, что ваш муж любит. Мой обожает свою машину, я ему в этом году, заказывала видеорегистратор отсюда и полезно и безопасно. Он у меня и так не нарушает правила дорожного движения, но для регистрации ’дорожных умельцев’ самое то!