Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2015
Чехол для гладильной доски кто покупал-просветите меня
Имеется гладилка 122*38. Мне чехол нужно точных размеров или они собираются по периметру резинкой, какой можно заказать размер?
Глаголица• 12 марта 2015
Я продаю гладильные доски именно такого размера. Вам нужен размер чехла М
Кактус из кожезаменителя
• 12 марта 2015
И все?, а можете предложить что-нибудь хорошего качества?
Глаголица• 12 марта 2015
Я не продаю сейчас чехлы, поэтому не буду снимать аноним))). Могу только одно сказать- гладилки у меня итальянской марки. я думаю, что Вам не нужно особо заморачиваться с маркой чехла. Посмотрите в магазине расцветки, пощупайте ткань(если для Вас это важно). Чехол- это не космическая деталь))). Я сестре брала свой чехол, дочка у нее обычная китайская из недорогих. Сел отлично чехол! В принципе, их три размера- S, M, L. В основном у всех дома гладилки среднего размера, такие, как у Вас. Это самый распространенный размер. Маленький гладилки не очень удобны, большие- классные, но не всем нравятся габариты. Я лично пользуюсь двумя: среднего размера и большой. На большой глажу тюль))).
Кактус из кожезаменителя
• 12 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Спасибо, значит мне нужно брать примерный размер так как они затягиваются по периметру. Спасибо!!!)