Помидорина• 12 марта 2015

Посоветуйте ооооочень хорошего преподавателя для раннего развития на дом. Киев.

Ребёнку почти 3. Время есть только на выходных, а большинство развивалок в эти дни не работает. Ищу хорошего, проверенного преподавателя на дом для занятий! Левый берег.
АлесяК• 12 марта 2015
хм, а что хотите, чтобы ему в три года на дому преподавали? он в садик не ходит?

ТаПрямТам• 12 марта 2015
уже поздно, надо было брать с 6 мес.
елена пронина• 12 марта 2015
У меня есть отличный детский психолог. У неё был свой клуб раннего развития, но она вынуждена была переехать.Стучите в личку ,дам тел. Работает по Монтессори\,. есть пособия. я к ней своего сына водила, очень довольна.
АлесяК• 12 марта 2015
на Дарнице есть бассейн для малышей - по выходным работает
просто я не представляю что можно преподавать ребенку в три годика? порисовать, полепить, погулять - это вы или няня и без дополнительного человека сделать можете.
автор Помидорина • 12 марта 2015
Ответ дляелена пронина
спасибо. Пишу))
Голубец• 12 марта 2015
Ответ дляАлесяК
не всегда мама может. иногда ребенок с мамой все отказывается делать
автор Помидорина • 12 марта 2015
Ответ дляАлесяК
няни нет. Я работаю. Вечером сил на полепить/поклеить не хватает. Читаю ребенку книжки, гуляем после сада. Это все, что могу.