Маша хороша• 12 марта 2015

Какой у Вас забор?

Обладательниці своих домов, подскажите какой у Вас забор - еврозабор или из профнастила, или свой вариант?
Какие плюсы, минусы, нужно срочно ставить забор, времени на анализ - минимум
Оченьценная• 12 марта 2015
Чего же опрос не создать? Ну больше же ответит людей... У меня из профнастила с кирпичными столбиками. Ворота кованые, железные...

автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Спасибо, не сообразила...
Из профнастила по всему периметру? Мы выбираем между еврозабором и забором из профнастила, какие плюсы, минусы - не подскажете?
У нас участок 15 соток отгородить надо
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
провансали снаружи коричневый, внутри светло серый, не люблю вычурность
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, не сообразила...
У нас участок 15 соток отгородить надо
конечно, еврозабор дешево, но не долговечно (крошатся они через одну фирму и кладбище напоминает) и некрасиво, как по мне. прочитали дороже выйдет, у нас 8 соток-по всему периметру
пышка_мышка• 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
кураГАЛЯ• 12 марта 2015
В двух домах профнастил. Сейчас уж не вспомню, почему так решили, но тоже выбирали между евро. Мы довольны)))
Оченьценная• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, не сообразила...
У нас участок 15 соток отгородить надо
Плюсов минусов не знаю... Нет с чем сравнивать. Мне нравится... У нас красиво сделано. Не очень высокий. от земли где-то 1,9 метра.... Минусов пока нет:-) 3 года стоит, все ок:-)
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
вы главное берите толстый проф настил
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вот так да - а мы к нему склонялись, считая, что из профнастила дешево и недолговечно))) Сейчас гуглю бегло, вижу, что цена примерно одинаковая...

автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо!
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
неа, хороший профнастил, подходящей толщины металла, и средней фирмы, намного дороже, а заборы как и памятник делают где угодно, у нас таких производств полно, а проф настил привозной берите
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляОченьценная
а цену не вспомните? Там высот 2 всего 1,5 и 2 - у Вас наверное 2?
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо, не сообразила...
У нас участок 15 соток отгородить надо
Профнастил лучше .
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
снова таки из его же сделаете распаянные, но лучше отказные ворота, если у вас автомобиль. Уже дешевле, чем металлические на заказ.
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы имеете в виду неукраинский -так золотой забор будет
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
господи, Т9 заколебал - распашные и откатные ворота
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
не помню, у нас то ли польша, то ли немцы. но так он и стоять будет, разница не такая существенная
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
а еще , главное, на ЧП Олени не нарваться, кто вам его ставить будет. И все ок.
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ворота нужны авторматические - их дешевле интегрировать в забор из профнастила?

Я в недоумении, если честно, считала что профнастил - дешевая альтернатива, металл, короззии поддающийся всё-таки, думала это дешево и плохо, еврозабор казался вечным и надежным, тут мне все советуют профнастил, как-то я растерялась, по цене вижу, что стоят они одинаково

Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша

я вам о автомате и говорю, да из настали дешевле, только рамку сварить, А так прийдется еще что то лепить туда к еврозабору, уже не эстетично будет и дорого с металла чистого
вы заблуждались, цены узнайте, все поймете , на эти два вида забора
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
с украинским будет разница, увы
Оченьценная• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Нет... У нас 1,5 наверное... Но там же ещё из кирпича как фундамент... (очень похоже как на фото, только столбики у меня чуть светлее). В сумме получается около 2 метров. Точно не замеряла...
Стоимость материалов не помню... Примерно тогда для 30 м забора купили профнастила на тысяч 4-5, кирпичей декоративных на 10 000 грн., арматура, бетон... Работа - делали сами.
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Дизайнеры фукают и на проф настил так же, но мне нужен одинаковый по периметру и без просветов с улицы
камень, кирпич дорого
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
пока вижу одинаковые цены...бегло смотрю
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
камень, кирпич дорого
добавлю к этому, что мне нужен ещё надежный, крепкий, износостойкий, профнастил не поржавеет лет эдак за 5 ?
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
нет, проваливайте, учитывайте высоту и размер листа или секции, да и откуда покупать..а вы никогда не видели заборы эти что расспались или оградки на кладбище? это если купить у плохой фирмы еврозабор
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
ну с Г конфету не слепить, про украинский не знаю, гуглите. Все от качества зависит.
автор Маша хороша • 12 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не обращала внимания)))
куда проваливать?
Оченьценная• 12 марта 2015
Фото забыла
Не танцую- но пою• 12 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
не обращала внимания)))
куда проваливать?
охохох, это Т9 -- просчитывайте