ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2012

Отдых в Рыбачьем

Девочки,кто отдыхал а поселке Рыбачье Крым,поделитесь опытом,как там??как пляж? понравилось или нет?буду рада если датите номер телефона,где можно остановится,чтоб хорошо и не дорого,спасибо))
jen2010• 10 июля 2012
Мы отдыхали ))) ездим туда третий год подряд в мае и в сентябре. Очень нравится!!! Готовили сами, пляж - галька, водичка в мае прохладная, но чистая-чистая. В сентябре прошлого года было очень много народу, в шесть рядов лежали (( есть контакты, где мы были, около 15 минут ходьбы от моря (если глянете на карте ул.Центральная), можно идти через рынок, тогда минут 20, но там тихо, не слышно гуляющих, что в июле-августе очень актуально. Мы отдыхали с ребенком 4.5, 5 и 5.5 лет )) если заинтересует - могу дать номер телефона.
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2012
Ответ дляjen2010
фото
Удалено администрацией...
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2012
Ответ дляjen2010
а какие условия?мы бы хотели сами готовить,и цену если можно?дайте плиз координаты,спасибо))
jen2010• 10 июля 2012
условия есть разные: есть летний душ и туалет на улице , есть с горячей водой и сан.узлом в комнате. evgenia_r@ukr.net напишите мне и я в ответе напишу контакты
Чучело-Мяучело• 10 июля 2012
Не едъте туда!!!там мрак!посреди села речка вонючка впадает в море-летом она подсыхает и поэтому ее не все видят-но она под землей же течет!село от моря отделяет трасса главная.еще бичь поселка -мусорники-ну никак их не обойдешь!!!не поеду сама и вам не советую!!!!
Чучело-Мяучело• 10 июля 2012
Ирулин• 10 июля 2012
ой я бы тоже не советовала, особенно с дитем, проезжяли мимо, так все время хочется по быстрее проехать, береговая линия очень маленькая по сравнению например с морским и пляж пря на трассе.Ужас ни кому бы не советовала еще и за такие деньги как в крыму в этом году.
danio• 10 июля 2012
Очень много людей,в начале посёлка палаточный городок прямо на пляже разбивают автомобилисты. Постоянный шум, музыка, запах чебуреков. Из плюсов - отдых достаточно бюджетный, но минусов значительно больше,я бы не советовала. Это скорее отдых для студентов..
автор ПотеряласЯ Я... • 10 июля 2012
спасибо за отзывы,задумаюсь ехать ли туда((,а за морское кто знает??
kiyanra• 11 июля 2012
Ойййй!!!!!!Не едьте туда....Это жуууууть(((((((((((((((((((((((((((((((((((((Пляж грязнючий,машины гасают,тротуара толком нет,мусор практически не убирается.Пыль столбом стоит...Мелкая галька,может и хорошо,но для ребенка...кошмар.Моему сыночку не понравилось.Ведь пасочки не построишь((((((людей много,все на друг друге лежат...Да и погулять особо негде,одни кафешки и бары....А по-поводу речки,которая впадает в море,так это не речка,а озеро,которое находится в горах.Когда идет дождь в горах,это озеро переполняется и начинает стекать по горе,через поселок,в море,захватывая за собой все,что можно.В тот день, когда озеро слилось в море,купаться соответственно не возможно,потому что море ужастно грязное(((((И так бывает часто.Всех своих друзей отговариваю от этого поселка.А одни решились и заехали,просто проездом...И ооооочень быстро от туда уехали.Так что думайте,стоит ли туда ехать...Да еще и с ребенком.Поверьте,мне посоветовать некому было,купилась на лживые отзывы в инете.ОООЧень пожалела,что потратила только зря свои нервы на этот отдых,это был сплошной кошмар.Но если решитесь,пишите в личку,дам Вам номер телефона хозяйки у которой дом прямо наберегу моря.Это единственный был плюс для нас,так как хоть не нужно было тянуться далеко на пляж.Вышла за калитку и уже на пляже)))Желаю удачи в выборе.Но все равно прислушайтесь.Я действительно не вру.И Вы сами убедитесь,если туда поедите.
danio• 12 июля 2012
Про Морское не знаю,но если нацелились в эти края (близ Рыбачьего) лучше промониторьте Малореченское, Солнечногорск, а ещё лучше Канаку (но там дорого)
Электричка• 31 июля 2012
Ответ дляdanio

а я с вами немного не согласна - пляжи Малоречки и Солнечногорска совсем ужасные и очень уже маленькие, даже отдыхающие от туда едут в Рыбачье на пляж, а в Рыбачьем пляж очень большой. Сама вчера приехала с Рыбачьего. Вначале поселка - да, пляж почти на трассе, но проехав дальше к эллингам пляжи под горой - просто сказка.