Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
Срочно, по поводу
Загранпаспорта. Девочки, если договариваешься с человеком, и он говорит что загран обойдется в 1000 грн, кто знает, это вместе с его услугами? Или этому человеку нужно будет еще отдельно заплатить.
Зажуженная Жужжа
• 12 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
я бы подумала,что это уже с его процентами--1000,и всё--всё включено.
понятно, спасибо.
Зажуженная Жужжа
• 12 марта 2015
Ответ дляСССРовна
Так у человека и спросите,мы-то откуда знаем,что у него на уме?
я спросила у тех кто может быть знает. Злюкам можно было и не отвечать. Прошли бы мимо.
Доктор Хаос• 12 марта 2015
1000 грн. А за какой срок он его Вам сделает ??За день? Вы что в бегах ,что официально не можете пойти подать ,за такие деньги паспорт у Вас будет за 3 дня.
СССРовна• 12 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы меня не поняли.Я шутя ответила.Ну откуда посторонние могут знать,что тот человек,который делает паспорт,думает с Вас получить?
Но,если бы мне так назвали сумму,как Вам,я бы поняла,что это’все включено’
Барамбулечка• 12 марта 2015
А вообще,есть телефон этого человека,что будет делать?Позвоните и уточните..Скажите--я бы хотела уточнить--загранпаспорт обойдётся мне в 1000?Это окончательная сумма?
Зажуженная Жужжа
• 12 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
за месяц без очередей. Нет, но нам нужно оформить его до понедельника, потом у нас не получится....
Я не такая• 12 марта 2015
Автор, сколько времени это займёт? Я делала ребёнку за 3 недели и заплатили 270грн вместе с фото
Зажуженная Жужжа
• 12 марта 2015
Ответ дляСССРовна
спасибо
Зажуженная Жужжа
• 12 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
месяц в Харькове