Куплю орехи• 12 марта 2015
Знаете сколько сегодня стоит хек в Ашане?
94 гривны за кило!
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
А вы цены на семена узнавали?:) Я вчера купила семена (15 пакетиков) отдала 200 грн. Представляю почем рассада будет
Помню, темка была про зарплаты. Дама одна писала, что у нее 700 грн. в день ЗП в агробизнесе. Вот сейчас и будут наживаться. Ибо многие перейдут на подножный корм.
барабанщица• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
как хорошо, чтоя не люблю рыбу... могу съесть раз в 2-3 месяца и то , просто ’ надо’
Так и мяско тоже не стоит на месте, к сожалению.
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Ого, они что в позолоченных пакетиках??
Бизнес, ничего личного.
Елена-Helena• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Ого, они что в позолоченных пакетиках??
Неее,обещали потом золотом плодоносить
Вот такие цены сейчас. А семян в пакетике как кот наплакал.
барабанщица• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена-Helena
Неее,обещали потом золотом плодоносить
А их еще вырастить попробуй, то не взошли, то пропали(((
Ну что говорить, позавчера в сильпо пучочек, даже не пучок петрушка+укроп+лук = 15 грн, это такой на один раз в салат, даже для супчика не останется!
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я вспоминаю передачу про блокаду Ленинграда. Когда ветеран рассказывал про пайки хлеба по 200 грамм, а одна девочка из зала заявила: ’А я вообще хлеб не ем’. Ветерану чуть плохо не стало.
Я к тому, что когда были нормальные цены, можно было компенсировать другими продуктами, а теперь......
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ну, правда , равнодушна к любой - селедку могу иногда съесть.... И дети у меня рыбу не едят, старший только семгу и форель запеченую или стейк жаренный , больше ни-ни.. Младшая вообще не возьмет даже... Муж любит жареных караей, правда дома такого не бывает...
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже не фанат рыбы. Но по такой жизни захочется и селедки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а мне ее только и хочеться иногда - с картошечкой... Я и не фанат морепродуктов,только когда в Индии попробывала креветки - потом постоянно заказывала - себя не узнавала - безумно вкусно, у нас таких нет и в Греции тоже слабовато, на Кипре морепродукты тоже ничего - еще зависит как приготовленно, но ’ гадов’ не ем - даже не пробую .. брезгую...
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Урожай может и будет, но его еще собрать нужно, чтобы кто-то не помог. Помню, в детстве, одна бабушка рассказывала: приходит на дачу, а там пацаны 18-летние сидят, клубничку собирают. Она спрашивает: что это вы, внучки, делаете?’ А они: ’Не видишь, бабка? Клубнику собираем.’ Она им: ’Так это, внучки, МОЯ ведь клубника’. Они ей в ответ: ’Ну так садись вместе с нами, собирай’. И что она им сделает, та старушка?
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Всё с Вами понятно. Вопросов больше не имею.
барабанщица• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
И то так! У нас возле дома (живем в квартире) типа огород емть, раньше он был весь засажен малиной, так вот бабуля соседка взяла и выкорчевала всю малину, чтобы дети дворовые не лазили в огород и малину не собирали
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Представьте теперь, что в этом году будет на огородах. Сейчас так всё дорого. И взрослые не побрезгуют ’лазить’.
барабанщица• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Это точно, придется еще и на забор высокий и проволоку колючую потратиться
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
Спрячь за высоким забором девчонку, Выкраду вместе с забором!
барабанщица• 12 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
и вместе с картошкой, помидорами, огурцами, кабачками
Куплю орехи
• 12 марта 2015
А сколько будет стоить ездить на дачу-цена на бензин вряд-ли опустится до прежнего уровня.
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ длябарабанщица
приданое))))
Капуста Маша• 12 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Об этом и не смею мечтать.