Хвильоватиша• 15 ноября 2025

Сил нет, посоветуйте тёрку!

Выкидываю надцатую тёрку...Что это за феномен такой, ржавеют с одной стороны, при чем той, которой вообще не пользуюсь...??? Какую взять, чтоб хоть год прожила?
Сливочная пенка• 15 ноября 2025
Ікеа, користуюся 5 років
Чумачечая_• 15 ноября 2025
Удалено администрацией...
Чумацький Шлях• 15 ноября 2025
В мене вінзер, років 10. Нічого з нею не сталось)
Мальчун-задирун• 15 ноября 2025
Я заметила, что ржавеет, если мою в посудомойке. Вот купила новую и не мыла в посудомойке, год терке, не ржавела
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Овощи, сыр)
Все будет, но потом• 15 ноября 2025
Икея
Ліньки гуглить• 15 ноября 2025
У меня была Vinzer. Прожила 20 лет. Сломалась, но не заржавела) Сейчас купила Berghoff. Гавно редкостное. Тоже в поиске.
Намазюкана нішою• 15 ноября 2025
Ржавеют ? У меня тёрке лет 20, ни пятнышка ржавчины. Брала какую-то ноунейм
Может не вытераете после мытья?
Все возможно• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ви взагалі не готуєте?
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
хм...мне странно, что 3 стороны ок, а 4я полностью начинает покрываться ржавчиной...мою то я всю её))
Чумачечая_• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ви взагалі не готуєте?
в вашем понятии наверное вообще
сегодня макароны сварила
Светка-пипетка• 15 ноября 2025
Может, того, измельчитель лучше купить или кухонный комбайн? Я тёрки каждые пару лет просто меняю - не такой дорогой предмет чтобы быть вечным.
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
вот я 3 шт Бергоф выкинула... до этого были ноунейм тоже все в топку
Все возможно• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая_
в вашем понятии наверное вообще
сегодня макароны сварила
макарони звичайно тертя не потребують, а от наприклад картоплю на деруни, салат з буряка, сир на суп пюре з гарбуза, цедру з лимона, як все це без тертки зробити?
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
ну ладно пару лет, я вторую за год выкинула)) Комбайн не хочу, у меня не такими масштабами готовится, да и мыть его каждый день и хранить тоже нет желания да и места)
Чумачечая_• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
ого...
это что то на фантастическом
Чумацький Шлях• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Блендер, комбайн
Путающаяся• 15 ноября 2025
Fissman у меня, уже почти 2 года она у меня, ничего не ржавеет
Все возможно• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Блендер, комбайн
Сир на блендері? Що то вийде? цедра такой не вийде. Шуба на блендері взагалі смішно. Картоплю на деруни можна, але вийдуть не деруни, а картопляні оладки.
Чумацький Шлях• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Ви не розумієте що таке блендер?)
Все возможно• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ви не розумієте що таке блендер?)
Розумію. Як Ви зробите сирну посипку блендером? каша ж вийде.
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Может не вытераете после мытья?
Вытирать? Я ничего не вытираю, оно в сушке само просыхает)
Нічний дожор• 15 ноября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Нічого не ржавіє, мию в посудомийці - не купую в Аврорі і т.п.
Років 5 моїй новій, брала в Епіцентрі, старій взагалі років 15, але вона неякісна, не гостра … але не ржава це точно.
Гарачий Чокалад• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Так и на макароны сыр😋
Чумацький Шлях• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе возможно
Блендер це ручка. А до нього є будь які насадки чашки, терки. Не дякуйте
Файна пані• 15 ноября 2025
У меня Tescoma Handy. Очень нравится по её граням. Ей лет 15
Ну и конечно bоrner.
Электрическая стоит в шкафу, пылиться.
Гарачий Чокалад• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Это комбайн уже
Все возможно• 15 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
І Ви таким можете зняти цедру?
автор Хвильоватиша • 15 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Ви не розумієте що таке блендер?)
Блендер у меня есть, но он не натирает, он измельчает.
Чумацький Шлях• 15 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Это комбайн уже
Ні. Комбайн це інше. В мене є і те, і те,.
Всі насадки, чаши працюють від блендера