Семена рукколы• 12 марта 2015
Вопрос о White Mandarin
Девочки, кто пользуется продукцией этой торговой марки? Присмотрела в продавалке шампунь, бальзам, маску и детскую серию. Напишите, пожалуйста, реальные отзывы. Спасибо!
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Посмотрите лучше у них на сайте) цены одинаковые, а на заказ от 499 грн в подарок одно полноценное средство до 189 грн. Я только заказала, завтра заберу на НП. Отзывы в ФБ читала положительные, качественная натуральная косметика, шампуни не хуже профессиональных.
Семена рукколы
• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо! Вот и я отзывов начиталась положительных :) Нашла на КС у девочки тоже с подарком и бесплатной доставкой
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну я в инет-магазине заказала, не вижу смысла, если цены одинаковые. Товарищи там оч. приятные, отправили моментально)
Семена рукколы
• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Доставка за их счёт?
Непостоянная постоянность• 12 марта 2015
У меня крем для рук этой фирмы. Очень жирный, запах не очень, но зато натуральная косметика. Он мне подошёл. Кожа рук стала лучше. Я довольна!
Семена рукколы
• 12 марта 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Крем для рук не видела? Какой?
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Не, за мой, но все равно у них выгодней) В подарок шампунька за 157 грн, это больше бесплатной доставки или скидки 10%, как тут предлагают
Волшебная палочка• 12 марта 2015
Шампунь Цитрус не подошел и Бальзам тоже, перхоть ужасная после первого применения. Да и волосы жесткие были(
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
А ві раньше органическим шампунями пользовались? Без силиконов, сульфатов и т.п.? Обычно волосам к ним привыкнуть надо. Чтобы силиконовая пленка с волос смылась. Я постоянно органик покупаю, уже года три (заказывала в США) но сейчас американские дорого, попробуем наши)
Семена рукколы
• 13 марта 2015
Ответ дляBlondi Irishec
У меня такой.
И я такой заказала для ребенка. Девушка сказала, что можно и ак маску на лицо наносить.