Чучело-Мяучело• 13 марта 2013

Девочки с пышными формами, научите жить.

Девочки, хелп. Я в январе родила второго ребенка. За время беременности выросла на четыре размера с 44-го до 48-го нашего; с 40-го до 44-го европейского; с S; S/M до L/XL. На пороге весна, срочно нужно обновлять гардероб. Обожаю легкие шифоновые платья, шелковые струящиеся по фигуре. Была вчера в MANGO перемерила штук 10 платье и ушла домой чуть ли не в истерике. Что делать? В чем ходить? Мозгами понимаю что сейчас мне лучше принять свой вес и не пытаться сбросить, настроена кормить ляльку года полтора.
Машкус• 13 марта 2013
Пройдитесь по американским сайтам!!! Девочек-посредниц - масса!!! Там даже девушки весом 80-90кг идут в размерной сетке нормальных - есть любая вещь!!! Ваш размер наверное 12-14 будет - так это вообще любые модели любого производителя!! Плюс-сайз у них с 18-го начинается, а это те кто уже за 100кг!!

автор Чучело-Мяучело • 13 марта 2013
Девочки спасибо огромное за поддержку и советы. Обожаю вас всех, милые мои Советчицы.
Фрекен бок• 14 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо за поддержку, при моем росте у меня лишних 14 кг, если сравнивать с тем что было.
Ой,автор, ну Вы даете! )) И где же здесь размер XL,как Вы написали? )) Я после родов стала больше на 15 кг (почти,как Вы), но вся моя одежда была в размере L, некоторая в М, но никак не в XL.
Вумна вутка• 15 марта 2013
У меня при росте 164 вес 66 кг, свободно вхожу в М, или 46 размер. После 2 родов была 88.