Крутышка-Пышка• 12 марта 2015
посоветуйте и похвалите ваш стиральный порошок
сменила порошок и пришла в ужас-такое ощущение,что стирала в чистой воде,какими вещи закинула-такими и вытащила, не отстирал даже самые легкие,невинные пятна(((
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Стираю порошком Tech с аромакапсулами,мне нравится,детский такой де есть и нравятся капсулы гелевые израильские для стирки белья и полотенец
Гербалайф и Ко• 12 марта 2015
Стираю BiMax, правда сегодня офигела от цены 3 кг 152 грн, на той недели было 109. А у Вас какие цены на порошок?
Я такое• 12 марта 2015
Покупаю Алёнку и не парюсь. Отстирывает всё, сильных загрязнений не бывает, ттт. Без запаха ( не выношу
).
Ламборджини• 12 марта 2015
стираю лет 5 только жидкими! например из дешевых марка в МЕТРО есть 65грн 3л помоему, очень люблю ПЕрволь, хватает на полгода 3л отстирывает отлично
жидкие лучше не забивают ткани, нет аллергии
Крутышка-Пышка
• 12 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
я не знаю,как жидкий, но офигела я сегодня именно от метровского порошка аро-ужас полный!ничего не отстирал
Крутышка-Пышка
• 12 марта 2015
Ответ дляКумушка
ушастый нянь - одежду ооочень хорошо стирает и пятна все выводит
говорят-он испортился(((
Счастье есть• 12 марта 2015
Ответ дляКумушка
и при этом жутко воняет и вызывает аллергию
Тоскующая• 12 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
+1 за Tech концентрат хорошо отстирывает и маленький расход
где покупаете?
СКИБИДЫШь• 12 марта 2015
Персил, только Персил, всегда Персил!!!!! пожаловалась свекрови, чио постель вся серая, она привезла Персил- постель, как новая Белее снега!!!
Сусановна• 12 марта 2015
цветное потельное стираю самодельным гелем, очень понравился, но где то пропал именно салатовый концентрат
Сусановна• 12 марта 2015
Ответ дляdashenka
Парус. По качеству не хуже Персила
ага, и хорошо стирает гель самодельный(мыло+кальционированная сода)-вещи мягенькие даже без кондиционера получаются
Кумушка• 12 марта 2015
Ответ дляСчастье есть
не несите чушь??? чем воняет? он приятно пахнет цветочками. И какая аллергия, если им новорожденным деткам вещи стирают и все отлично. А если вы аллергик, то у вас от всего будет аллергия. И найдутся же такие ду.....
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
где покупаете?
последний раз купила в космо по акции
Цветов Мне срочно• 13 марта 2015
Ответ дляТоскующая
где покупаете?