Попижёновна• 12 марта 2015

Знатоки брендов- какая стоимость такой сумочки?

мистерЛяпсус• 12 марта 2015
Дело ж не в бренде!
а в том на сколько актуальна такая модель
Заместитель автора• 12 марта 2015
если купить в секонде-гривен 70.
Моя Наташа• 12 марта 2015
http://www.radley.co.uk/handbags/
Чебуратор• 12 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
если купить в секонде-гривен 70.
А цена теперь исключительно из стоимости секонда складывается?
GAP тоже по 20 грн продавать, так в куче вонючего шмотья можно что-то за эту цену отковырять?
Заместитель автора• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
это вам просто не попадались брендовые отличные сумки в секонде!!!
Петриківна• 12 марта 2015
В Бауле (секонд) часто видела такие сумки с этой собачкой, они там гривен по 50 или около того.
автор Попижёновна • 12 марта 2015
Ладно, открою сразу тайну, дело в том, что я купила такую как раз в секонд хенде. Еще и всплыло что собачку такую где- то видела.
Конечно сейчас решила в продавалке посмотреть, а здесь девушка за 570грн продает!
автор Попижёновна • 12 марта 2015
Ой не дописала - за 30грн:)
Мне просто нужна была маленькая такого цвета. А теперь оказывается это у пеня дорогая сумка:)))
Вареный лук• 12 марта 2015
а вы за какую суму купили? встречала такие на секондах, не обращала внимание
Катастрофа• 12 марта 2015
Всем спасибо, теперь такие сумочки у меня будут ассоциироваться исключительно с сэкондом.
Простецкая• 12 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну зачем Вы так! В Англии Ридлей считается очень качественным брендом.Там в основном кожаные аксессуары и ооочень качественные.
Катастрофа• 12 марта 2015
Ответ дляПростецкая
В Англии не была, а в Украине понятно происхождение этих сумок.
Раньше не обратила бы внимание, но автор помог ((
автор Попижёновна • 12 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
:)))
Но возможно девушка которая продает почти за 600 грн как раз купила ее на сайте за 50 долларов, а вы всех под одну гребенку((
В гости звали?• 12 марта 2015
лучше напишите на каком секе купили, пожалуйста
точно такую не хочу, просто нужна нормальная сумка