Бокс-орун• 12 марта 2015
Патчи...
Добрый вечер, девочки!!! Хочу спросить....кто покупал патчи под глаза? Есть эффект? Хочу купить, стоят не дорого, но есть ли эффект? Спасибо
PORKA• 12 марта 2015
Покупала на алиэкспрессе коллагеновые листы под глаза, да эффект был, кожа разглаживалась, на вечер самое то. Но мне кажется что можно как то самому такое делать с желатина
Ответ дляPORKA
А есть рецепт, нужно, то что лично пробовал...Хочется что бы был результат...Спасибо
ПироженкА• 12 марта 2015
Ответ дляЕлена V
Вы себе покупали именно такие? Мешки под глазами и темные круги убирают?
Собираюсь! Подруга нахваливала.
Сам себе Петросян• 12 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Прикольная вещица -
без рекламы косметикО-ни одной темы нет! Может хватит??
По теме : возраст какой?
Я пользуюсь патчами, сейчас взяла Лэтуаль-без восторгов . Были еще разные корейские-тоже без восторгов. Если утром мешки-спасаюсь картофельной маской от Фреш Лайн , продается в Бомонде на развес, беру на 30 грн , хватает на пару месяцев.
Если возраст у Вас 35+-пробуйте Шисейдо с ретинолом
По теме : возраст какой?