СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Як думаєте затягувати пояси ?
Як будете економити і на чому,якщо будуть приходити квитанції за комунальні?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну путин же ум.р, все будет хорошо!
при чем здесь Путин к нашим тарифам?
Сегодня я не я• 13 марта 2015
Уже так затянула что на 8 кг похудала и носить не чего и купить не нашто!Уже и не знаю на чем будем економить будем наверное отапливать только самую малую часть дома!
оформлять субсидию-раз. уберу скорей всего - чайник электро, возможно микроволновку (если дети пойдут в садик и не будут по 5 раз в день им нагревать дома пишу. молоко. компотик), выключать свет буду и комп (а не оставлять его включенным). больше готовить с картошки, капусты, кабачков с огорода.
Золотая орда• 13 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Пока убрали электрочайник,кипятим в обычном
кстати, да:)
Блондинка в Законе• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
я уже мужа выписала к бабушке и побежала в очередь за субсидией)))
Кстати да,надо разумно перепрописывать родственников
jenya77777• 13 марта 2015
Более экономно использую воду, пойду за субсидией, питьевую носим с родника. Кот с мясных блюд перешел просто на дешевые куриные шейки. А вообще нужно больше работать и стараться заработать - возможности всегда есть. Если нужно - необходимо сменить профиль работы, подумать, что сейчас или в ближайшем будущем будет актуально для людей.
А вообще средний класс у нас как таковой что призрачно был исчезнет, и поэтому надо ориентироваться либо на товары экном-класса или на товары премиум класса. Карман у всех разный, и не все обеднели, многие поднялись и на революциях и на войне. + Люди отойдут от реала - т.к. там дорого и перейдут к покупкам в интернете. Популярными будут б/у вещи и вещи премиум класса. Пир во время чумы.