Чеширская кошечка• 13 марта 2015

За коммуналку через Приват24

Через Приват 24 можно заплатить за электроэнергию жителю любого населенного пункта? Зашла на сайт Приват24, там написано: Киев, Одесса и еще какой-то город, сейчас не помню.... Или независимо от расположения можно платить? Спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Можно конечно, вам нужно зайти в меню Мои платежи

автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А Лицевой счест графа - это счет предприятия, на которое я отсылаю платеж?
Хлопаю ресницами• 13 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет это ваш лс, на квитанции найдите
автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет это ваш лс, на квитанции найдите
О/рахунок, верно?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это счет который закреплен по вашему адресу за вашей квартирой, а если расчетный счет - то это счет самого предприятия куда платить
автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
нет это ваш лс, на квитанции найдите
Или Рахунок е/е №............ за лютий?
esterkarina• 13 марта 2015
есть расчетный счет и лицевой счет

MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Автор, вам могу посоветовать 1 раз оплатить в кассе привата или через терминал при помощи сотрудника и в дальнейшем, в вашем пр24 в Мои платежи уже будут набраны эти платежки, вам только менять счетчики и суммы и сверить л-счета
автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Уже зашла в систему, хочу так попробовать ))))
Период как указать с 1 по 28 февраля? А то квитанция от 25 февраля
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я ничего не меняю) проверяю л-сч, дописываю где нужно счетчики и выставляю сумму и все
автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А что такое контрольная сумма КС ? Очень благодарю за подсказочки ))))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
не встречала
автор Чеширская кошечка • 13 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не встречала
Ок... не могу разобраться. Лицевой счет отметила, теперь графа № счета - начинаю заполнять, пишут неверный формат. Наверное, таки заплачу сначала через терминал. Спасибо!
ПриватБанк• 13 марта 2015
Чеширская кошечка, добрый вечер!
Для удобства клиентов, оплата коммунальных услуг была переведена в меню ’Мои платежи’. Для поиска предприятия, в адрес которого необходимо провести оплату, достаточно в строке поиска указать его название, ЕГРПОУ или р/с.

Если у Вас возникают вопросы в проведении платежа, направьте их, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, пошаговые скриншоты оплаты и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.