Whitebutterfly1• 13 марта 2015

Порадьте автокрісло від 15-36 кг!

Ніколи в житті не стикалась з таким) а тут потрібно купити ціни на них дуже високі, але як треба то треба. не хочу купити фі-ню) хочу таке щоб дитині було зручно)
StarLedi• 13 марта 2015
Рекомендую Рекаро Милано.

kush• 13 марта 2015
Нам тоже нужно, послушаю.
artanya• 13 марта 2015
я месяц выбирала-купили Britax evolva 1-2-3 smart zebra.Отличное!!!!глубокое,боковины регулируются по ширине,длинные ремни,очень хорошо от множества других кресел ,защищена голова!подстаканники выдвигаются.Очень приятная оббивка.Купила летний фирменный чехол) выбирали между ним,Graco nautilus,romer advansafix и сhicco американск версия дорогое кресло(забыла название).Остановились на этом,по отзывам,по краш-тестам,по внешнему виду и удобству.http://krisla.com.ua/carseats-1-2-3/b36/?gclid=Cj0...
natik14• 13 марта 2015
Ответ дляStarLedi
Рекомендую Рекаро Милано.
поддерживаю!!! милано!
Galina_M• 13 марта 2015
Рекаро монза нова. 3900грн.
Купила неделю назад.
У нас это вторрое. Немецкое качество.
Перед этим было макси-кози тоби.
автор Whitebutterfly1 • 13 марта 2015
А є такі крісла, навіть не крісла, а сидіння навіщо вони? Хтось таке має?
автор Whitebutterfly1 • 13 марта 2015
Ответ дляGalina_M
Рекаро монза нова. 3900грн.
Купила неделю назад.
У нас это вторрое. Немецкое качество.
Перед этим было макси-кози тоби.
Задоволені? Дитині зручно?
автор Whitebutterfly1 • 13 марта 2015
Ответ дляartanya
дуже класне) дякую! Подивлюсь. Хочу ще зайти в Антошку там зараз 20% знижка
artanya• 13 марта 2015
Ответ дляМатрёна
обратите внимание,что кресла в такой группе уже многие идут без своих ремней,а только автомобильные ремни.Мы выбрали ,чтобы еще долго можно было пристегивать именно ремнями кресла!

Galina_M• 13 марта 2015
Очень удобно.
Автор смотрит кресло с весом от 15кг, а это только авто ремне пристегнуть плюс изофикс. Пятиточечнын только до 18кг.
Хотя может и есть такие))
Galina_M• 13 марта 2015
Таки я права.
Про бритакс эвола цитирую:До 15 кг (приблизительно 3 – 3,5 года) ребенок в кресле фиксируется внутренними пяти точечными ремнями, в дальнейшем они убираются и он пристегивается, как взрослый, трех точечным ремнем автомобиля по специальным направляющим.

Поэтому как бы с 4лет не актуально.
artanya• 13 марта 2015
Ответ дляGalina_M
Таки я права.

Поэтому как бы с 4лет не актуально.
ну возможно,нашей 3 года и ремней еще очень большой запас.хотела фотку прикрепить -не получается.Romer advansafix ремни до 25 кг.
Galina_M• 13 марта 2015
А цена Ромер?
Моей почти 4, рост 108, так мы по росту к старое не вписываемся((
Поэтому важен еще рост.
автор Whitebutterfly1 • 13 марта 2015
на мою дівчинку костюми картерс 24місяці малі) а їй лиш 18 місяців))) то що казати про ріст уже десь 110-120 одяг беру0 І 14 КГ тому важко обрати ) треба думати не про місяці))))
Galina_M• 13 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Я своей тоже бралавсегда на размер больше, но 110-120 через чур вам))) мы в 4 года такой про запас не берем)))
После двух лет медленнее растут.
Вам уже можно брать 2-3, но мне нраыилось наше первое кресло, так как там был наклон сиденья, для сна супер, плюс 5-ти точечный ремень.
Можно спокойно брать бу кресло 1, а потом поменяете на след категорию. Не пожалеете.