Ніколи в житті не стикалась з таким) а тут потрібно купити ціни на них дуже високі, але як треба то треба. не хочу купити фі-ню) хочу таке щоб дитині було зручно)
я месяц выбирала-купили Britax evolva 1-2-3 smart zebra.Отличное!!!!глубокое,боковины регулируются по ширине,длинные ремни,очень хорошо от множества других кресел ,защищена голова!подстаканники выдвигаются.Очень приятная оббивка.Купила летний фирменный чехол) выбирали между ним,Graco nautilus,romer advansafix и сhicco американск версия дорогое кресло(забыла название).Остановились на этом,по отзывам,по краш-тестам,по внешнему виду и удобству.
А є такі крісла, навіть не крісла, а сидіння навіщо вони? Хтось таке має?
Ответ дляGalina_M
Рекаро монза нова. 3900грн.
Купила неделю назад.
У нас это вторрое. Немецкое качество.
Перед этим было макси-кози тоби.
Купила неделю назад.
У нас это вторрое. Немецкое качество.
Перед этим было макси-кози тоби.
Задоволені? Дитині зручно?
Ответ дляartanya
дуже класне) дякую! Подивлюсь. Хочу ще зайти в Антошку там зараз 20% знижка
Таки я права.
Про бритакс эвола цитирую:До 15 кг (приблизительно 3 – 3,5 года) ребенок в кресле фиксируется внутренними пяти точечными ремнями, в дальнейшем они убираются и он пристегивается, как взрослый, трех точечным ремнем автомобиля по специальным направляющим.
Поэтому как бы с 4лет не актуально.
Ответ дляGalina_M
Таки я права.
Поэтому как бы с 4лет не актуально.
ну возможно,нашей 3 года и ремней еще очень большой запас.хотела фотку прикрепить -не получается.Romer advansafix ремни до 25 кг.
на мою дівчинку костюми картерс 24місяці малі) а їй лиш 18 місяців))) то що казати про ріст уже десь 110-120 одяг беру0 І 14 КГ тому важко обрати ) треба думати не про місяці))))
Ответ дляМатрёна
Я своей тоже бралавсегда на размер больше, но 110-120 через чур вам))) мы в 4 года такой про запас не берем)))
После двух лет медленнее растут.
Вам уже можно брать 2-3, но мне нраыилось наше первое кресло, так как там был наклон сиденья, для сна супер, плюс 5-ти точечный ремень.
Можно спокойно брать бу кресло 1, а потом поменяете на след категорию. Не пожалеете.
После двух лет медленнее растут.