Вся такая растыкая• 13 марта 2015

Не знаю, що робити - прокололи доці вушка...

Дівчатка, така непрємна ситуація - прокололи донечці вушка ще півроку тому, ій зараз 1,4.Причому майстер з досвідом, пішли по рекомендації, позначила рівно, а проколола неоднаково - на одному вушку нормально, по центру, на другому - скосила вниз і вбік, від свого ж поміченого крапочкою місця! І от , ще зразу не дуже було видно, а тепер дитина росте, і явно видно, що неоднаково. Може, порадите щось, може,в когось таке було, чи знімати, хай заростають, а виросте - хай собі зробить, чи залишати? Я вже 1000 раз пожаліла, що пішла на цю процедуру, їй-Богу...
Каяспер• 13 марта 2015
Проколоть правильно,а та дырка пусть заростает!

Завтра не пью• 13 марта 2015
вот нашли, чем заморачиваться)))ее же никто под линейку проверять не будет))) А левая и правая часть лица тоже неодинаковы
http://log-in.ru/articles/moya-vtoraya-polovinka-i...
Обнемашечка• 13 марта 2015
у меня так. на одном ухе на 1 мм ниже сделали прокол.
так не видно, только когда одеваю длинные серьги тогда заметно.
я б сняла сережку и проколола повторно через годик например.
У кого такое было• 13 марта 2015
Снмите сережку на том ухе. Пусть зарастет до года . Потом заново проколите.
На другом ухе медицинскую сережку. и пусть носит так. потом меньше стресса будет.
особо внимания обращать не будут. а спросят- скажите что упс.. потерялась а я незаметила)
Русская Богатырша• 13 марта 2015
Приходят такие клиенты, если в одном ухе кривой прокол-снимают серьгу, прокол заживает и прокалывают ровно. Малышка подрастет-переколете
Я не на долго• 13 марта 2015
Ви не хвилюйтесь, підросте, якщо буде дуже видно, тоді по новому зробите, якщо це так буде суттєво...
Стекловыжималка• 13 марта 2015
Вот такой опытный мастер вам попался. Нормальный бы отговорил так рано прокалывать. Меня мастер сразу поставила в известность, что такое может быть. Ребенок дернется и прокол не симетрично сделает.
Посудомойка• 13 марта 2015
у меня тоже у дочки проблемы с ухом. Вообщем одно ухо заросло, а в другое одеваю маленькую незаметную сережку. Подрастет.....если захочет снова проколим.
автор Вся такая растыкая • 13 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Так, причому працює давно, і навіть наша педіатр його рекомендувала.А доню я міцно держала, вона не рухалась...