Воздух в банке• 13 марта 2015
Посмотрите на меня в блузке-сильно корова?Не стоит одевать?
Идем в гости, пришла блузка, которую заказала по интернету. Ну как то мне не очень.Стоит одевать или нет?
Диверсификация• 13 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Вы же не обидитесь? Но с Вашей фигурой мало что будет сидеть офигенно, поэтому не парьтесь и одевайте
мда, читать:
Вы же не обидитесь? Но с Вашей фигурой мало что будет сидеть офигенно, поэтому не парьтесь и сидите дома
Чукча Мукча• 13 марта 2015
Автор, вам штаны нужны тёмные или юбка. Бедра в белом зрительно увеличиваются. А блузка нормальная
Разгуляшка• 13 марта 2015
Самое главное- не стоит пока носить такие брюки, или тогда наверх туника чуть выше колена.
Масяня Я• 13 марта 2015
да, штани на попі - супер.
блузка сама по собі не фонтан+ вона не на ваш королівський бюст. І вам піде виразне неглибоке декольте.
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
девочки,она нормально и мне не тесно в ней-как она может быть мала?другое дело,что мне просто в ней не красиво и выпирает весь мой жир
а шо вы хотели
если он есть то он никуда не денется. В балахоне безрозмерном будете выглететь ещё толще
Раздражевская• 13 марта 2015
Вам нужно зону декольте оставлять открытой, блузки выбирать такого плана, та что у Вам для очень худеньких девушек мальчикового телосложения
Первая леди колхоза• 13 марта 2015
Чтобы снизить градус ’женскости’ уравновесить шею небрежным шарфом, брюки другие однозначно, лучше серые. И да... блузку НАдевают.
ША все! я пришла• 13 марта 2015
я вам советую перейти на платья классического покроя и обязательно В-образный вырез на груди. Вы девушка не худая и такая блузка вам не идет, это не ваше.
super.matyuhina• 13 марта 2015
девушка,всем не угодишь.если вам нравится,носите.я считаю,что она сидит на вас нормально,не ужасно(как здесь писали ’эксперты’). брюки смотрятся замечательно. не снижайте свою самооценку, у вас все прекрасно. у каждого свой вкус(хуже, когда его совсем нет).
Божья коровка• 13 марта 2015
не бывает некрасивых женщин, на будущее совет по одежде, открывайте грудь, шею, более пышный и свободный, разлетающийся верх одежды сочетайте с облегающим эластичным низом и наоборот облегающий эластичный верх сочетайте с широким свободным легким низом, у Вас пропорциональная фигура, не комплексуйте, просто поменяйте одежду и подберите цвета, не увеличивающие визуально те места, которые нужно уменьшать... поэкспериментируйте...
Однозначно• 13 марта 2015
Не ваш фасон.
Я совсем не полная, ну и не кости, при росте 160 вес 49,5, так в некоторых блузках я выгляжу заплывшая жирком.
Новопоштинская• 13 марта 2015
Я тоже считаю ,что блуза маловата(но не критично).Это видно по плечам.Если вам комфортно одевайте.
Очень-очень• 13 марта 2015
Расстегните чуть блузку, в пределах разумного,откройте шею. Зачем вы , как монашка под самое горло?!