Брехушка• 13 марта 2015
Кератиновое выпрямление волос
Девочки, кто уже делал, поделитесь нюансами...
Мне интересно какое средство выбрать, есть два варианта Cocochoco - Израиль и GOLDWELL - Германия
Еще вопрос, если волосы пушистые и пористые, получится эта процедура?
Посеченные кончики нужно обрезать?
СпасибО! :)
Посеченные кончики нужно обрезать?
СпасибО! :)
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляobyavu
ну конечно до кератинирования хватало витаминов, а после резкая нехватка .... счаз , ага
весна?! авитаминоз!?
либо же не качественный кератин! и не правильное нанесение. Возможно изменилось питание..Диеты? проблемы со здоровьем?
есть много факторов которые влияют на потерю волос.
Ответ дляМанный комочек
весна?! авитаминоз!?
речь идет не о настоящем времени и не о весеннем авитоминозе
и потеря волос напрямую была связана с проведенным кератинированием
Манный комочек• 13 марта 2015
У меня был жуткий волосопад. Но на это повлияла диета. 2 года назад. Рыбий жир исправил ситуацию!
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляobyavu
ок. объясните как повлиял кератин на потерю волос, когда он не наносится на корни?)
Ответ дляФекла Персиковна
Joico супер! Просто ВАм не подошел, вероятно. Серия joico smooth cure для кудрявых волос мне очень нравится. Волосы очень послушные и живые. К-пак брала небольшой объем, мыла им раз в месяц, т.к. безсульфатным все время пользуюсь. Очень хороший. Просто все-таки Вам не подошел.
тоже обожаю их шампуни и масочки
пробовала несколько линий - и все очень понравилось
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
возможно. я перепробовала столько всего!
жила некоторое время в Англии. и в Америке. имела возможность попробовать и Джойко и Тиджи и тд и тп.. Сравнивала-сравнивала.
Возможно если сравнивать с нашими шампунями Джойко будет неплох!!! но... взять тот же Ревлон серию Про Ю (самую дешевую) и эффект будет тот же! я вот о чем говорю. есть гораздо более дешевые варианты Джойко. Тем более с нынешним курсом
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляobyavu
обламываются - так херачить по волосам химией
так это не выпадение)))) это проблема именно в ’обламывании’ волос)
видимо ваша подруга кератин сделала и решила, что за волосами можно не ухаживать?)
У меня вся серия КокоЧоко. И шампунь и кондиционер и великолепнейшая маска! Флюид! а так же аргановое масло и облепиховое.
Обертывания 2 раза в неделю. Мою шампунем, наношу маску, и после смываю все кондиционером. Каждый раз после мытья! я не знаю что такое когда обламывается волос)
Ответ дляМанный комочек
это проблема не только моей знакомой
к сожалению тут через раз девочки подобные ситуации описывают .....
Ответ дляМанный комочек
именно после кератинирования
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляobyavu
это проблема не только моей знакомой
ну опять таки..думают раз кератин сделали, то шампуня и кондиционера достаточно)
напомню, что кератин делают именно от того, что волосы в плохом состоянии. Кератин кутикулу волоса заполнил..Ну а внешнюю оболочку кто будет поддерживать?
поэтому, если разобраться в плохих отзывах, то большинство не соблюдает простейших правил ухода за волосами! если довели волосы до плохого состояния, то просто кератин не спасет.
Ответ дляМанный комочек
можно переписываться по этому вопросу безконечно - я точно больше делать подобную процедуру - НЕ буду и никому не советую
Манный комочек• 13 марта 2015
Ответ дляobyavu
все дело в лени) если себя не любишь, никто не полюбит!)
а я наоборот посоветую кератиновое выпрямление волос! + самое главное!!! не забывайте о полном уходе! его никто не отменял!) и никогда не столкнетесь с сечением и обламыванием волоса!
Результат - постоянные комплименты вашим волосам!)
Брехушка
• 13 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня в принципе волосы не в плохом состоянии, но очень пушистые и вьются