Мини-бикини• 13 марта 2015
Где купить такае мокасины???
Нашла на кидстафе. Задала вопрос продавцу и тишина уже 5 дней. Звоню по номеру, номер не обслуживается. А так хочу купить сыну и не могу больше нигде найти....
Мини-бикини
• 13 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Так это его магазинчик. Там он тоже не отвечает!!!
Мини-бикини
• 13 марта 2015
Ответ дляArgan
можно ссылку на объявление на кидстаффе. Мне они тоже очень понравились))) спасибо))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9902002.html и цена мне очень понравилась. Вот только как продавца найти?????
Мини-бикини
• 13 марта 2015
Может у кого то есть ссылки на китайские сайты, та там поискать?
Ответ дляМини-бикини
я думаю он в отъезде, может заграницей. Думаю появится ещё