Смурфик• 13 марта 2015
И я спрошу стоит ли покупать и ваше мнение про туфли
Подписана на продавца, только что пришло письмо что собирает компанию на такую обувку. Вчера в советчице вроде такие обсуждали, но тему найти не могу. Цена вопроса 700грив., кожа. Может у кого такие есть, напишите мнение. Спасибо!
Засомневаю• 13 марта 2015
Ботинки отличные. Тоже облжаю такой стиль. Туфли не берите. Хотя если вам НРА...
Смурфик
• 13 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не, єто запасной вариант)
Смурфик
• 13 марта 2015
Ответ дляcv260988zop
Дайте пожалуйста ссылку на продавца