Пукимончиг• 13 марта 2015
Вопрос с покупателем
Девочки,подскажите,пожалуйста. Можно ли продавать вещь человеку,который вчера только зарегистрировался на КС? Как-то стремно даже номер карты давать. Сейчас сколько мошенников развелись. Девушка без объявлений и даже не написано из какого города.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 марта 2015
а вы что с рейтингом сюда пришли? чаще всего быстрые сделки как раз с покупателями у кого 0
Ljalja1988• 13 марта 2015
конечно, можно, главное не говорите ничего кроме номера карты или номер телефона не тот,что привязан к карте
ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2015
Новички часто регистрируются чтобы что-то купить.рейтинг сразу не дают!
Упругая попка• 13 марта 2015
картку пишіть, але зніміть гроші (ніколи не даю рахунок коли лежать гроші) 50-100грн не рахується)