Лень гуглить• 13 марта 2015

Доллар... будет расти?

На следующей неделе, как думаете, снова будет расти?
Результат:
вже голосів: 282
159 (56.38%) да
123 (43.62%) нет
Инфотуфелька• 13 марта 2015
Ответ дляPORKA
я при любом курсе покупаю доллары как только появится свободная гривна..по 40 не покупала, если б и купила волосы не рвала б на голове..доллар это деньги а гривна фантики
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Снова вы со своим курсом 16-17, сказочница
Аааа это снова вы с курсом 35
Сколько долларов по курсу за 30 накупили

А лично я все доллары продала по курсу 33 - ииииииии чувствую себя афигенно
Трахтибидох• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
А этот кредит как раз и пойдет именно на поддержание курса - новости читайте
Этот кредит пойдёт на погашение старых кредитов, читайте новости
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляPORKA
недвижимость за гривны не покупают..я с вами переписываться не хочу..вы зомбированный тролль
Халупы на вторичке может быть и не покупают, а новостройки покупают как раз таки за гривны
Инфотуфелька• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Ветер в спину покупайте доллары, потом их обратно продавайте когда что нибудь купить понадобится - на таких вумных покупателях тысячи валютчиков богатеют
А зачем их сдавать: Купил и пусть лежат.
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Часть кредита идет на поддержание курса - и Яценюк про это говорил и Гонтарёва
PORKA• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
полный неадекват
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А зачем их покупать - если гривна будет расти
Трахтибидох• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Аааа это снова вы с курсом 35

Нет, я не покупаю доллар и не сдаю, он мне не нужен
Реальный курс на сегодня 24/25, импортёры пока не могут покупать на межбанке из-за ограничений НБУ, как только эти ограничения снимутся, спрос будет превышать предложение, доллар опять начнёт расти. Межбанк до 21,7 снизили искусственно, для получения кредита.
Трахтибидох• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Они много чего говорят, вы всем их сказкам верите?
Благоуханочка• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Куда расти ауууууу люди нам кредит дали.
Официально написанно что часть кредита пойдет на поддержание курса гривны.

Курс скоро будет 16-17 не больше.

Я уже давно все сбережения держу только в Гривне
ну умной Вас точно никто не назовет..
и почему 16-17? приснилось? к гадалке ходили?
почему не 8?
тогда ВАши гривны хоть ценность будут какую-то иметь..
хотя в пересчете на крупу-НЕТЪ, не будут..
Вы все равно прогадали
ТАк держать!! Слава! кричать!
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Черным по белому уже несколько раз пишу что КРЕДИТ ПОЙДЕТ НА ПОДДЕРЖАНИЕ КУРСА !!!
Так что и импортёрам денег хватит
Админко• 13 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Да верю - пока они всё делают правильно
Трахтибидох• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Так что и импортёрам денег хватит
Вам Гонтарева и Яценюк лично об этом сообщили?
Благоуханочка• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Какие шутки - это достоверная информация, деньги по кредиту уже пришли.
А тут всё о курсе по 30 мечтают - те кто накупил доллары и обламался с ними.

В ближайшее время - на пол года как минимум Гривна станет стабильной валютой
тут каждый второй-источник достоверной информации: кто к бабке сходил, кто на карты кинул сам..
кто накупил доллары-правильно сделали..он не скиснут..
а в ближайшее время гривной будем туалеты обклеивать-дешевле обоев станет..

вот нравится мне логика: транш дали-водка пей-земля валяйся..
ни спереди событий-ни сзади..
и есть же такие
Благоуханочка• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко
Да верю - пока они всё делают правильно
мнение Слава!-эксперта
Король дивана• 13 марта 2015
Ответ дляАдминко

Курс скоро будет 16-17 не больше.

млять, опять Вы

ну капец, я узнаю Вас под любым анонимом ))))

когда я за Вами скучать начну?
dian4ik• 13 марта 2015
Ответ дляPORKA
+
Жерица ночи• 13 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не слухайте нікого я дура послухала що долар буде 50 і накупила по курсі 36
обидно, но паниковать еще рано...может и будет по 50...никто не знает
Жерица ночи• 13 марта 2015
Ответ дляPORKA
100%
Самохвалова• 13 марта 2015
если в обменнике не покупают валюту, значит подешевеет.