Ламборджини• 13 марта 2015
Будьте осторожны с простудой у деток.
У моего ребенка сегодня обнаружили двухстороннюю пневмонию без каких либо серьезных симптомов. В воскресенье температура 37,2 небольшие сопли. Бабушка купила лаферобион и обильно поила его. В понедельник единоразово поднялась температура до 37,8 но потом держалась на уровне 37,2. Соплей нет, сухой кашель (но у нас он всегда после вируса), температур в среду уже нет. Ребенок активный, хорошо ест. Только ночью сильно потеет и покрывается холодным липким потом. Вчера бабушка привезла его к нам. Вечером малой подкашливал, но спал всю ночь нормально. Сегодня пошли к врачу. Пошли больше за справкой в садик. Медсестра выписала справку(наша участковая заболела), потому что внешне ребенок абсолютно здоров(ни соплей ни кашля ни температуры). Но я все таки пошла к врачу, что бы она профилактически послушала ребенка. Послушали. Воспаление легких. Сделали рентген. Попали к другому врачу. Та тоже наслушала двухсторннеее воспаление. Вот так. Сижу в шоке. Берегите еток.
Ума Палата• 13 марта 2015
Сейчас ужасный вирус ходит, даже взрослые тяжело переносят. А что даете противовирусное 5-6 лет ребенку?
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляМелочунь
а что принимаете от сухого кашля после вируса ?
это наша проблема. после вируса кашляет 2-3 недели. я уже и синекод давала как то, но лучше всего нам помогают ингаляции с декасаном.
Nucha-Anucha• 13 марта 2015
Это вирус такой, тоже была в шоке, когда малой пневмонию выслушали. Только картина немного другая была, но в отделении полно деток с пневмонией, говорят такой жестокий вирус.
Мелочунь• 13 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
аналогичная проблема(
Юпитерная• 13 марта 2015
Ну осложнение,ну пневмония,чем дети только ни болеют?!было бы от чего сидеть в шоке.
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляУма Палата
я на начальных стадиях дала лаферобион свечи. вирус мы ’забили’ но вот осложнение получили. сейчас нам уже назначили серьезное лечение.
А_Шо_Такое• 13 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
дети есть?
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
сижу реву, в шоке это любимые темы на советчице. все нормально.
Неугомонная• 13 марта 2015
Ну так это не нормально, что врач Вас не слушал вообще уже 5 дней, а только сейчас
Телепузик• 13 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляNucha-Anucha
слава Богу нам дома разрешили лечиться. назначили цефадокс и аскорил ну и ингалляции.
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
ребенок был у бабушки. да и не с чем было обращаться. температура была невысокая только 2 дня. ее даже ничем не сбивали, потому что она была не выше 38.
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляМелочунь
аналогичная проблема(
по этому я и не била в колокола сразу. сколько уже приходили к врачу с кашлем. она слушала_ все чисто, а он ночами не спал. иногда до рвоты. пока 2 недели не перекашляет, то ничего не помогало. только ингалляции.
Nucha-Anucha• 13 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
пневмонию лучше лечить в больнице, нам тоже дома назначили, но я настояла, чтоб положили и пролечили нормально. Я не навязываю Вам ничего, просто решила написать.
Компас Ижевска• 13 марта 2015
Ответ дляNucha-Anucha
Что нормально для вас- уколами в попу?
Nucha-Anucha• 13 марта 2015
Да, эта та болезнь, которая лечится именно так, особенно у деток, под постоянным контролем врача.
Компас Ижевска• 13 марта 2015
Ответ дляNucha-Anucha
Кто вам сказал. Именно как? Уколом? А вы не в курсе, что укол в/м не ставят НИГДЕ во всём мире детям, а В/В, только если ребёнок не в состоянии выпить сироп. И ещё у нас врач обязан свои койка места заполнить людьми. И потому и положат и уколы, назначат(иначе же не удержать в больнице), только ради выполнения плана.