Из Хацапетовки• 13 марта 2015
Кто пользуется кашками Милупа,загляните))
Девочки,подскажите где какие цены на Милупу.Зашла в Фору сегодня и опешила - 47 грн пачка.Наверное я что-то упустила,месяц назад брала по 26.Не подскажите по чем они нынче в Ашане,Фуршете и т.д....Я из Киева))
Отмотала своё• 13 марта 2015
На них скидки бывают,зайдите в Акции в магазинах,там введите свой город,вдруг где подешевле найдете
Мы тоже раньше Милупу брали,но теперь очень дорого.Нашла кашу Кроха,очень вкусная,ребенок по 2 порции лопает,а цена всего 7 грн(они бывают 7 злаков,3 злака и кукурузная,других пока не встречала
tan_ya2010• 13 марта 2015
В аптеке 3І сейчас на каши акция! -15% от цены!!! Не зависит от того, сколько пачек покупаете)