Сиреневенькая• 13 марта 2015
Посоветуйте пожалуйста, где поменять $ в Киеве по нормальному курсу по прилету?
Девочки, посоветуйте пожалуйста, прилечу в Борисполь без гривен. Вызову такси. Где по пути поменять по хорошему курсу. Чтоб хоть за такси расплатиться.
Сегодня я не я• 13 марта 2015
Просите такси и пос терминалом расчитаетесь карточкой. а по приезду обменяете в любом обменнике