парИла я парИла• 13 марта 2015
Кто носил такие скечерс?
Девочки, как они в носке? нашла за 805грн в магазине... в нтрертопе они 1350...
Стоят ли они того?
Помогалочка• 13 марта 2015
я носила, серые. Нормально. удобные, живучие: я и песочницу в них лазила. Подъем у меня высокий - нигде не давило
Ежик Хрюха• 13 марта 2015
у меня очень похожие, удобные, классные, только помыла их после прогулки
парИла я парИла
• 13 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
о.. у меня к стати тоже подьем очень высокий... а в пятке они мягкие? не ’набивают’ пятки, у меня когда без каблуков пятки болят..
и еще вопрос они не большемерят?
Веснушка• 13 марта 2015
У меня кожанные. Супер!! А поделитесь сылкой, если можно, с удовольствием еще пару бы себе преобрела бы
Помогалочка• 13 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и еще вопрос они не большемерят?
не знаю как насчет большемерят, у меня наш 40-41, их 9 маленькая была. У них подошва спортивная, немного похожа на кроссовочную, и сандали такие бывают (экко, например). У меня никаких неудобств не было с такой подошвой, наоборот, больше нравится чем обычные туфли на низком ходу.
Помогалочка• 13 марта 2015
Ответ дляВеснушка
кстати, дя, я бы тоже не отказалась, на 6рм они 25 дол. были вроде.
Пукимончиг• 13 марта 2015
у меня такого плана бежевые, неубиваемые, где я в них только не была...живы, и вид имеют очень и очень
парИла я парИла
• 13 марта 2015
Девочкм, это не в интернете.. а в магазине в Киеве... сейчас по скике 803 стоят кажись...
бежевые походие около 700 кажись
Помогалочка• 13 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
бежевые походие около 700 кажись
в каком магазине?
парИла я парИла
• 13 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
в каком магазине?
не помню его названия.. в ТЦ Аркадия на Борщаговской
парИла я парИла
• 13 марта 2015
Девочки скажите а их в тренажерку можно одевать если что? или только прогулочные?
Помогалочка• 13 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
далековато ехать, у них там акция какая-то или просто такая цена?
Помогалочка• 13 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
думаю, можно, на ноге хорошо держатся
парИла я парИла
• 13 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
акция... без акции около 1100-1300 что то вроде того
КоролеВешна• 13 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А на 34,5-35 их 36 подойдет никто не знает??
Я ношу скечерси подібні 36 на 36, вони повномірні. Задоволена. Зручні, легкі, міцні, уже декілька років як нові