Почемучечка• 13 марта 2015
Почему удалили вопрос о Затоке ?
Только решила написать , как люблю отдыхать в Затоке , как вопрос удалили. Но может кому то пригодиться мой опыт , напишу .Отдыхала в Затоке в прошлом году .Очень понравилось .Вот как мы отдыхали и вышло не дорого. Если взять люкс двухкомнатный ,моя семья была в одной комнате , а семья сёстры в другой .,Вышло по 250 грн с семьи ( всего за номер 500 грн ).В номере холодильник , кондиционер , вся необходимая мебель , туалет , душ , горячая и хол. вода , телевизор плазменный на стене- все это в номере.Но самое главное на веранде раскладушка , где можно спать и днём и ночью и стол , можно чай пить глядя на море.Жили на первой линии( практически на пляже ) .Даже дверь на ночь не закрывали , слушала шум прибоя.
Море чистое , так как нет ни волнорезов ни пирсов , видели в двух метрах дельфинов . А южные фрукты - это вообще песня ... Никакого сравнения с Турцией , Египтом и Болгарией . Там тоже бывали , но почему то купались только в бассейне .
Ух , опять хочу в Затоку...
Пошаманю• 13 марта 2015
а мы были в Затоке и впечатления противоположные,море грязно,окурки в песке
Сиренькая• 13 марта 2015
девули не бередите душу...наш бюджет шепчет что мы не устали...а по сути..так на морре хочу что ..мать его так те окурки
Клептоманка• 13 марта 2015
я в свои 35 прошлым летом впервые открыла для себя Затоку вместо средиземных и красных морей))очень понравилось!!!
через мост ходили на диско!
этим летом поедем снова!
через мост ходили на диско!
этим летом поедем снова!
Аноним_Галя• 13 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Приезжайте лучше в Грибовку! И ехать ближе и тоже хорошо!
А какие отели посоветуете в-Грибовке?вот размышляем над майскими праздниками.
Клептоманка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
не советую Грибовку--одна грязная улица,развлечений нет,пляж хороший-ДА
затока лучше--за мостом
Атаманша• 13 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
через мост ходили на диско!
этим летом поедем снова!
через мост ходили на диско!
этим летом поедем снова!
через мост - это Озерки, что ли??
Клептоманка• 13 марта 2015
Ответ дляАтаманша
через мост - это Озерки, что ли??
мост ж-д==огромный
мы сняли дом перед мостом.а на диско ходили через этот огромный мост в центр Затоки-там все карусели+диско
Атаманша• 13 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
мост ж-д==огромный
а-а-а, ясно
Почемучечка
• 13 марта 2015
Ответ дляОксаночка 5
а в личку можно название Отеля?
Затоку знаю вдоль и поперек и знаю куда ехать .Едьте в любой отель ,но только станция Солнечная ( обожаю) и Лиманская. Они более новой застройки и 100 % понравится .А если ехать в саму Затоку , там не нравится грязно ,домики старые , шумно .Но только обязательно берите первую линию !Одно дело жить почти на пляже и ничего кроме купальниках не одевать , а другое дело наряжать , чтоб дойти до пляжа .Если надо дам телефон .Только там частный очень маленький новой постройки отель , надо заранее прозванивать .
IQ 80• 13 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Ага, то же самое. Море и пляж реально грязные.
И постоянно ветер и волны. В магазинчикаж выбора никакого, а цены - офигеть. Мы ездили в магазин в Белгород-Днестровский.
Аноним_Галя• 13 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
затока лучше--за мостом
В Затоку всегда ездили на день конституции и-независимости,но всегда останавливались на лимаеской до моста и один раз на солнечной за-мостом.Сейчас забронировала на праздники отель Рута,но стала сомневаться,прочитав,что вокруг ничего
IQ 80• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
А что там на майские праздники делать? Водку пить? Как у нас на Свитязе, если погоды нет.
Почемучечка
• 13 марта 2015
Забыла ещё важный совет .Чтоб сэкономить на питании надо брать мультиварку .Наварил на день - два и никаких затрат / забот.
Ответ дляПочемучечка
Ой да сколько там той Затоки. С другого конца (это типа от лимана до моря) идти минут 7-10. напишите мне в личку, пожалуйста, номер телефона и на какой станции он находится и его название.
Голубец• 13 марта 2015
Летом спать на балконе на раскладушке или с открытой дверью?!?!?Это в Затоке-то????Мы каждый год там отдыхаем,т.к. у кумы там домик.Так с наступлением темноты на улицу носа не высовываем из-за огромного количества комаров(((((.Хотя народ и на дискотеках пляшет открытых,и по барам сидит,но мне хватило одного раза выйти вечерком,чтобы отпала вся охота.Насчёт грязных пляжей - тут выскажусь в защиту администрации:машинка сеет песочек каждое утро,и так ходят дяди-тёти-уборщики,немного за день подбирают,НО людей-свиней там отдыхает просто несметное количество (наверное опять же таки при относительной доступности отдыха в Затоке),и уже в 10 утра на пляжах кучи окурков,огрызков и т.д.(((,а уж под вечер.....
Голубец• 13 марта 2015
Ответ дляПочемучечка
Автор,Вы себе рекламку делаете?Признавайтесь
Тамбовский мел• 13 марта 2015
Ответ дляГолубец
а Вы увидели хоть одно название гостиницы или базы?
Красавица писяная• 13 марта 2015
меня не впечатлила Затока вообще
+ поселились отлично за 200 грн в день (2 человека, август, 2 недели), в комнате двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, мини холодильник, телевизор, в ванной душевая кабина, умывальник, унитаз
+ есть миникухня с газовой печкой, на ней готовили то, что нам нравилось, а также есть типа столовой (под заказ)
+ беседки со столиками перед номером
+ свой пляж с лежаками
- нечего делать вечером с ребенком 10 лет, очень скучно: из развлечений - типа луна парк, сладкая вата, катание на лошади, гулять негде (парка или чего-то подобного нет), ходили через мост гуляли, смотрели на закат
Например, в Оленевке, Тарханкут, мы брали велики в аренду и катались
- море не соленое, на море не похоже, непрозрачное
- комаров много, в первый вечер сожрали нас чуть не до кости, гулять вечером можно только попшикавшись средством от комаров
+ беседки со столиками перед номером
+ свой пляж с лежаками
Светка-пипетка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
мы были в Маями. Очень понравилось
IQ 80• 13 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
меня не впечатлила Затока вообще
+ беседки со столиками перед номером
+ свой пляж с лежаками
+ беседки со столиками перед номером
+ свой пляж с лежаками
Как база называется?
Почемучечка
• 13 марта 2015
Ответ дляrepzrf
.Ой , я ненаписала , отдыхали на ст Лиманская ,хотя я писала , люблю больше ст , Солнечную, там три озёра маленьких есть . Планировали неделю отдыхать ,в результате отдыхали две недели , просто не хотелось уезжать .Встретили знакомых , они жили на второй линии ( им надо было перейти через дорогу ) тоже в восторге и платили 300 грн в сутки , условия такие же.
Ответ дляПочемучечка
А название и номер телефона?
Почемучечка
• 13 марта 2015
Ответ дляГолубец
Нет , не угадали . Название отеля не писала , никому телефон не давала . Просто пишу , может кому то поможет в связи с режимом жосткой экономии. Кто то в прошлой теме написал , что условия не нравятся в Затоке , а я ответила , что условия в Затоке отличные , а все остальное в т.ч море , даже лучше , чем в Турции / Египте.
Красавица писяная• 13 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Как база называется?
Волна
мы жили в таком треугольном домике
это самые дешевые номера
нам повезло, мы брали на большой срок, нам сделали скидку, а вообще этот номер 280 грн стоит
вообще цены на жилье и еду в Затоке безумные
или облезлая халупа по 50 грн за чел
или человеческие номера, но от 130 грн за чел, но негде самому готовить (есть в кафе мы не планировали - не позволяет бюджет)
мы жили в таком треугольном домике
это самые дешевые номера
или облезлая халупа по 50 грн за чел
Липка-прилипка• 13 марта 2015
Мы из Донецка,в мае от туда перебралась в Одессу.Ездили в Затоку на выходные,друг там Д.Р.отмечал,жили база отдыха Жуль Верн,хорошая,но нет кухни!Вечером комаров куча,в море не купались,с погодой не повезло,продукты дорогие.Денег очень много оставили за три дня(
Барабасиха• 13 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
мост ж-д==огромный
В следующий раз едьте на станции Лиманская, Морская, Дружба, там и море намного лучше, нет примесей лимана и до дискотеки рукой подать на Лиманской все развлечения в большом количистве присутствуют!!) Ждем всех с нетерпением!!!