Фиктивная• 13 марта 2015

Жаба задавит

Скоро меня,я такая сволочь,завидую отцу...Он при деньгах,возит любовницу отдыхать,шмотки покупает,а я не имею денег на елементарные вещи.Как перебороть в себе зависть? Стараюсь больше зарабатывать,но как когда получается....
Кожугетовый ансамбль• 14 марта 2015
а я автора понимаю..у моего отца тоже есть уже новая жена с которой не может развестись, уже любовницу завел..а мне или своему внуку не может помочь... и так все жизнь..мать учила самостоятельно..работала с 18 лет..а он и копейкой не поможет..сейчас в декрете. сама воспитываю ребенка...никогда придя в гости не принесет ничего внучке...знаете как обидно..зато когда его выгородить надо перед женой, то доча любимая становится..только нравоучениями и занимается...хотя и люблю его очень..но обижаюсь на него всегда

Пушка заряжённая• 14 марта 2015
Ищите нового папу или папика))
Называйте меня Повелитель• 14 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Ей на 8 марта 2000 подарил,а мне смс ´´Поздравляю´´
Цитата:
Ей на 8 марта 2000 подарил,а мне смс Поздравляю[/cit

все правильно!
он поздравлял свою любимую женщину-имеет право..
и, ва уже давно пора стать чьей-то любимой женщиной..
не все-же жить за папины деньги!!!
пора научиться и других мужиков пощипывать-а как вы хотели? всю жизнь кататься на папе???
Сижу_и_плачу• 14 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Вы бы не помогли своему ребёнку,если б ему было трудно( период,не всю жызнь), и имели бы при этом возможность помочь???
Ну, помошь дело добровольное. В одной ситуации моя мама не помогла мне, хотя такая возможность у нее была(
котэрия• 14 марта 2015
Знаете, я может сейчас скажу то, что Вам не очень понравится. У меня родители тоже были очень обеспеченные люди, ни в чём нам не отказывали . Но когда мы с сестрой вышли замуж, задача нас обеспечивать это стала задача мужей, а не папы. Папа свою роль выполнил, одевал кормил и баловал, вырастил и вручил мужьям из рук в руки. Да, у нас с мужем были трудные времена и бывают, но мне в голову не приходит завидовать своим родителям или думать, что папа маме подарил дорогой подарок , а мне цветы (к примеру). У вас своя семья, муж ваша опора и добытчик, все претензии и запросы к нему. Извините если грубо прозвучало
Беззубовна• 14 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
наличие моей крови у кого-то - ни меня ни к чему не обязывает, ни этих людей - по отношению ко мне.
ели нет связи и отношений.
одинаковый\похожий набор ДНК - воспринимайте проще.
не это делает людей родными.
да не понимает девушка этого, что вы объясняете? ей нужна на сегодня финансовая помощь и всё. Муж не момогает, на кого остается надеяться? И не каждый может принять, что ты отцу не нужна
Подтяжка• 14 марта 2015
автор, а чего Вы тему закрыли последнюю? У нас там только дискуссия разгорелась!
Zzz...• 14 марта 2015
Слушайте, все вам уже сказали в предыдущей теме ,которую вы закрыли. Вы чего хотите? ЧТоб все согласились, что ваш папа мудило? Согласны, ок. Или дайте денег? Надо-то что? ВСе уже сказали
Веснушка• 14 марта 2015
ваш папа в принципе ничего не должен. Но- по человечески он гавно. Хоть бы внукам помогал. Мой папанька даже меня не поздравил когда я родила, не то чтобы внучку посмотреть. А сестру родную мою, когда увидел сказал- ты чего худая такая? наверное колбасу дорогую кушаешь?:)))

Подтяжка• 14 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, разумеется это не нормально вести себя так как ваш папаша...как можна не помочь своему ребенку оказавшимуся в трудной стуаци?! это не правильно!
Можна много говорить о том : ’никто никому не обязан, ’чем вы думали когда рожали’ и прочее гавно..но это не правильно! Близкие люди/родственники, семья и нужны для того , что бы поддерживать, оберегать, помгать в трудную мнуту! Тем более вы так и вели себя по отношению к своему отцу! Из таких моментов и складываются близкие-родные, сопереживательнные отношения! Пофгизм порождает пофигзм, обиды и равнодушие.. Вот скоро уже и у вашего папашки подниметься риторический вопрос о ’стакане воды’, нтересно он от вас будет требовать заботится о нем?

Все равно терерять нечего, я бы ему все высказала! Хоть бы душу отвела и высказала , все что накопилось.
С вами согласна полностью. К сожалению, такие люди до смерти не понимают, что они плохо поступают, хоть говори, хоть не говори. Я знаю, о чем говорю, сама в такой ситуации. И говорила с ним и ругалась, как об стенку горохом. Потом отпускало и мирились, так мама приучила. Быть с ним в хороших отношениях. Я сама уже взрослая тетка, переболело, отпустило.
Разве что к глубокой старости, когда уже никому не будет нужен, начнет с дочерью общаться. Только дочери достанется его мыть и по больницам с ним сидеть, а имущество, конечно же, законной жене.
Печально от таких папаш.
Подтяжка• 14 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
В одной ситуации))). В ОДНОЙ. А Автору ни в одной.
Однозначно• 14 марта 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
надо было написать,что вы его тоже поздравляете,с тем что он недопапаша
а чего он недопапаша?до 40 лет ее не содержит?
молодец папенька что живет нормально,доче тоже как то нужно булками шевелить,а не жабу включать.