а вы в курсе, что у вас нарушения? если вы продаете джинсы за гривну, вы их обязаны продать. а вот предложение за вашу разумную цену не подходит, это объявление должно быть размещено в разделе за вашу цену. хотите жалобу?
це прекрасно! як давно я таке хотіла)) ще б можливість обміну неакутивних аукціонів на нормальні оголошення дозволили (безоплатно, хочаб 1:2) - було б взагалі СУПЕР
понятно что нечего не понятно. но мне не мешает но чтоб прям восторг то нет такого
ну это если у человека два объявления,то он может и помнит что по чем продает,а если у меня 90 объявлений,то открывая страницу своих объявлений,я не помню,что и по чем,может переоценить надо,а так открываешь и видно что по чем,я тоже один раз нолик лишний случайно написался и у меня вещь стоила 2500,которая должна стоить 250 грн