Bostony• 13 марта 2015

Ух ты) Это только у меня так? или надо СПАСИБО админам говорить?

Девочки, как вам?
У вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 256
218 (85.16%) Тоже так)
38 (14.84%) О_О..
Блондинка в Законе• 13 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
вы опоздали,уже не новость
а я только что лишь увидела, с утра еще не было...

Блoшка-матрешка• 13 марта 2015
одна я не поняла что это?
Вита-Лина• 13 марта 2015
Ответ дляSILVER-SILVER
Спасибо Админам!
наконец то )) спасибо админам, ато так неудобно было
Mushtarda• 13 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
а мне неудобно, каждое объявление стало шире по высоте в 2 раза
до речі, так
а ще можна було б ціну ПІД фото втулити (у тому стовбці, де фотки) - і місце б зекономили, і видно б усе добре було одразу
Алинп• 13 марта 2015
Спасибо)))
Mushtarda• 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
Честно говоря, было бы гораздо удобнее, если бы цены были в отдельном столбике..
можна було б ціну ПІД фото втулити (у тому стовбці, де фотки) - і місце б зекономили, і видно б усе добре було одразу
Mama Sofii• 13 марта 2015
я только увидела, спасибо
Иванко Дуля• 13 марта 2015
Ответ дляMushtarda
це прекрасно! як давно я таке хотіла))
ще б можливість обміну неакутивних аукціонів на нормальні оголошення дозволили (безоплатно, хочаб 1:2) - було б взагалі СУПЕР
и я с Вами!!!
с удовольствием бы поменяла.!
Брызжу ядом• 13 марта 2015
Конечно, только у вас. Эксклюзивный функционал.