Коко Шанель• 13 марта 2015

Для тех кто любит заказывать вещи по интернету - улыбнуло)) а ведь правда...

http://ofigenno.cc/neudachnye-pokupki-v-internete
Вообще не факт• 13 марта 2015
зайдите к нам на форум https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - там совершенно иная картина)))))))))
а если покупать на говносайтах, о что можно ожидать???
тут по ссылке сплошной китай представлен, вещи практически все соответствуют каталожным фото))))) это видно невооруженным глазом. а вот куда смотрели те, кто это барахло брал??? это уже вопрос)
но я посмеялась
голубой комбез - это мастхев

LiVeS• 13 марта 2015
Нет, наша кудесница с табуретом круче)
euhunter• 13 марта 2015
Класс, вы порадовали. Буду просить у покупателей фото ;)
Khovanskaya• 13 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Да-ааа, голубой комбинезон1!!
Это наверное костюм из дурки)))
Khovanskaya• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Нет, наша кудесница с табуретом круче)
а-ха! надо туда фото табурета кинуть. Белый почти такой как черный)))))))надо только расчесать))
Khovanskaya• 13 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Про мех, который просто примялся и нужно расчесать, прямо как в теме про Валеру. Там продавец тоже уверяет, что Валеру просто взлохматил капосный покупатель)))
шо за валера? новое поганяло?
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляKhovanskaya
шо за валера? новое поганяло?
Та его там уже валерой нарекли тот страхотабурет)

Khovanskaya• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
О, не знала) спасибо что просветили. Табурет-валера-звучит гордо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2015
вот еще
Вообще не факт• 13 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вот еще
чулочки - ахахаха
и зеленая тряпочка-платье
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2015
ну и ’перлынка’ которую уже наверное все видели
Щас ухожу• 13 марта 2015
а я тоже получала чудное платье длинною как свитер-удивило(
фоток нет,жаль
Пищалка• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Нет, наша кудесница с табуретом круче)
я сегодня мужу рассказывала , он обхохотался
Санта Барбара• 13 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
На Западе надо заказывать, а не на Востоке.
На шопхел в разделе али и таобао еще и не такие шедевры встретишь.
ой да прям))) я вам такую подборку из своих заказов с америки могу сделать))) и это не лечится уже...сколько раз зарекалась покупать только в магазинах с примеркой, а все равно каждый раз рука тянется к кредитке)
ВсеЧетко• 13 марта 2015
Каменная Фрося• 13 марта 2015
О да!!! Китай рулит
Каменная Фрося• 13 марта 2015
Ответ дляKhovanskaya