Девочки, ищу женщину 30-55 лет, помогать по дому. Квартира небольшая, но работа, и с детьми хочется провести побольше времени, а не с тряпкой в руках.
Из обязанностей уборка, готовка, иногда на рынок за продуктами. Занятость 3-4 раза в неделю часов по 4-5 где то.
Пишите в личку пожалуйста.
Странно конечно, все плачут, что работы нет, но работа особо никого не интересует. На прошлое предложение почти никто не откликнулся. Может сейчас повезет? =)
Пишите в личку пожалуйста.
Yelenashiyan 1971• 13 марта 2015
Спрошу у своей знакомой - она как раз искала работу. А какая оплата в день?
Ответ дляYelenashiyan 1971
И в каком районе?
Возле метро 23 августа, по оплате написала вам в личку.
Yelenashiyan 1971• 13 марта 2015
Ответ дляswallow6_6
Хорошо,спасибо.Дети у неё взрослые,поэтому хоть и далековато,но может она и согласится.
Ответ для12 галюцинаций
напишите, пожалуйста, оплату
напишите в личку.
Плету интриги• 14 марта 2015
Ответ дляlisiza35
Тоже ищу помощницу! Найдете без готовки и рынка отправляйте ко мне
какой у Вас район?
Костина Наталья• 14 марта 2015
в классе моего ребенка с сентября учится девочка, она приехала с мамой из Луганской области. мама - учитель укр.языка, скромная интеллигентная женщина, не сепаратистка, очень хочет работать. если заинтересует - напишу подробнее.