Кумушка• 13 марта 2015

Аденоиды: где подлечить ребенка?

Замучили постоянные сопли и отити (( Куда поехать, чтобы подлечить ребенка? Если на море, то куда именно (кроме Крыма, к сожалению)? А возможно есть варианты и не только "морские"?
matyakaslova• 13 марта 2015
Египет. Оч хорошо подсушивает. Соляные шахты, не ходить в сад и дать им уменьшиться до 1 степени , месяц. Пропить иов малыш или аденоиды 1-2 и Лимфомиазот.
Коленная ложечка• 13 марта 2015
Вот расскажу вам историю. Свою. Мне аденоиды удалили в 4 года. Это был стресс на всю жизнь и у меня, и у всей семьи. У меня до сих пор содрогание при этом слове.
Поэтому когда у племянника появились аденоиды - его решили на семейном совете лечить. Летом отвезли в село на отдых. Моя мама собирала чистотел и капала ему нос таким раствором - прошло. Но мы тоже очень переживали, ведь он ядовитый. Но все прошло гладко. Если хотите - могу узнать у мамы как капать :)
Майор Медуза• 13 марта 2015
для дыхательных путей полезнее всего Азовье. В том году с нами отдыхала семья с тремя детьми из самого Питера. Их врач ради деток именно, туда отправил.
nahaka• 13 марта 2015
а к врачу не пробовали? моему ребенку вылечил за полгода ЛОР. тО есть, они остались, но болеет теперь иначе
Идеальная оптимистка• 13 марта 2015
В хирургию , удалить)))). Мы просто счастливы после удаления.
Петросянша• 13 марта 2015
Проторгол и назонекс пшикали. У дочки слух очень снизился, при тихом разговоре ничего не слышала, 3 доктора сказали 100% удаление. Обошлось чудом без операции!!
лаМпочка• 13 марта 2015
Дети провели 1,5 месяца на Десне. Целый день купались-загорали.
В этом году про аденоиды забыли, хотя старшую посылали на удаление
Тут надолго• 13 марта 2015
И я расскажу вам свою историю:). ТОчнее, историю моего ребенка. Прошлый год, ребенку 5 лет. Гаймориты каждые три недели, антибиотики цистернами, кукушки по два раза в день, в кабинете лора живем. Решили подлечить - удалять-то страшно. Соляная шахта 20 процедур плюс лазер 15 процедур - одновременно. Всякая хрень типа иов-малыша, циннабсина, синупрета - ведрами. Классический гомеопат. Потом травник. Потом новый рецидив. Поменяли тактику: улетели в Египет на 16 дней. Прилетели - рецидив. Снова поменяли тактику: улетели в Болгарию на море на почти два месяца - рецидив случился прямо там. Плюнули и удалили - результат - только жить начали, тьфу тьфу, какое это счастья - жить без гайморитов, храпа, ежедневных походов на процедуры и плачущего ребенка.
Залетная Я тут• 13 марта 2015
нам месяц назад назначили назонекс. Ребенку полегчало.. правда сейчас опять сопли поймали, лечим дома проторголом..

тоже интересно - куда б поехать что б ребенка оздоровить.. при условии что за 3 года его жизни мы никуда не выезжали из города.. =(
Вообще не факт• 13 марта 2015
Ответ дляПетросянша
а нам это помогло только на момент лечения, потом снова аернулось
Вообще не факт• 13 марта 2015
Ответ дляТут надолго
как ребенок перенес операцию?
Гигиенишвили• 13 марта 2015
соляніе комнаті и шахті
100% результат
Тут надолго• 13 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
как ребенок перенес операцию?
распрекрасно. Брали масочный наркоз, севоран. Через 5 минут после переноса в палату пришла в себя, еще через 15 минут встала и почапала в туалет через огромный коридор, еще через 15 минут попросила есть, а еще через полчаса скакала конем по отделению, шумя и мешая всем. В 11 прооперировались - в 16 уехали домой, утром следующего дня гуляли, через неделю пошли в садик, через две недели - возобновили тренировки серьезным видом спорта.
Вообще не факт• 13 марта 2015
Ответ дляТут надолго
а во сколько лет сделали?
Тут надолго• 13 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
а во сколько лет сделали?
5 лет и 8 месяцев.
Вообще не факт• 13 марта 2015
Ответ дляТут надолго
5 лет и 8 месяцев.
ой, нам еще 2,10 но лечение помагает на время, храп возвращаеться
Неваляшкина• 13 марта 2015
криолечением) результат видно уже после 1 процедуры...до этого пол года куча лекарств, антибиотиков . Курс из 3 процедур ,это как 4 года регулярного закаливания.
matyakaslova• 13 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
КООРДИНАТЫ ПЛИЗ
Неваляшкина• 13 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
КООРДИНАТЫ ПЛИЗ
Мы делали в Криолорике http://kriolorika.com.ua/
автор Кумушка • 13 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо.
Единственное, у нас школа. Не ходить не получится ((
автор Кумушка • 13 марта 2015
Ответ дляnahaka
Пробовали. Как раз в процессе.
Но вот скоро лето, каникулы. Уже думаю, куда бы его свозить и оздоровить немножко.
автор Кумушка • 13 марта 2015
Спасибо всем за советы. Если врач будет настаивать на операции, будем удалять. А пока и врач не особенно видит необходимость. Поэтому лечимся
Стервочка• 13 марта 2015
Ответ дляТут надолго
как удаляли?
Тут надолго• 13 марта 2015
Ответ дляСтервочка
как удаляли?
выше писала - отлично удалили.
автор Кумушка • 13 марта 2015
Девочки, а по теме: кроме Египта, еще варианты моря? Если Болгария, то в какой период и где именно?
Стервочка• 13 марта 2015
Ответ дляТут надолго
выше писала - отлично удалили.
извините, тогда еще не успела прочитать, а где удаляли?
Тут надолго• 13 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Харьков.